что вас раздражает?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 114
что вас раздражает???

Мужчины, что вас раздражает в людях? особенно в девушках?
в поведении, внешности, разговоре?
меня, например, бесит, когда человек говорит "ихние", "стулка", "ложить", когда мужчина одевает туфли под спортивный костюм, а девушки одевают мини и обтягивающие топы на, мягко говоря, упитанные фигуры. таких вещей много, это первое, что пришло на ум.
 
поехали!:)
раздражает,когда девушки тупят
раздражает,когда люди задают тупые вопросы
раздражает,когда человек не понимает очевидных вещей
раздражает,когда ко мне пристают
раздражает выпендрёзжность независимо от пола
раздражает вопрос "чё ты такой злой" "чё ты такой грустный" и.т.п
раздражают тупые темы на ХФ
раздражает,когда на меня долго смотрят
это всё,шо пришло в голову сходу,если подумать,то вспомню ещё 100500 этих "раздражает":rolleyes:
 
когда девушка курит
 
Раздражает желание некоторых причесать всех под одну гребенку.
 
Девушки!
Зайки мои сладкие!
Научитесь,бля,пользоваться банкоматами!
Если вы снимаете например 380 гривен не обязательно вводить пять раз ПИН-код и,чтоб получить 200,100,50,20 и 10 гривен.Достаточно всего лишь один раз нажать на кнопку ВВОД СУММЫ и набрать циферками 380.
Хорошо?
 
Девушки!
Зайки мои сладкие!
Научитесь,бля,пользоваться банкоматами!
Если вы снимаете 380 гривен не обязательно вводить пять раз ПИН-код и,чтоб получить 200,100,50,20 и 10 гривен.Достаточно всего лишь один раз нажать на кнопку ВВОД СУММЫ и набрать циферками 380.
Хорошо?

Будем знать
 
Девушки!
Зайки мои сладкие!
Научитесь,бля,пользоваться банкоматами!
Если вы снимаете например 380 гривен не обязательно вводить пять раз ПИН-код и,чтоб получить 200,100,50,20 и 10 гривен.Достаточно всего лишь один раз нажать на кнопку ВВОД СУММЫ и набрать циферками 380.
Хорошо?

накипело:D
 
Девушки!
Зайки мои сладкие!
Научитесь,бля,пользоваться банкоматами!
Если вы снимаете например 380 гривен не обязательно вводить пять раз ПИН-код и,чтоб получить 200,100,50,20 и 10 гривен.Достаточно всего лишь один раз нажать на кнопку ВВОД СУММЫ и набрать циферками 380.
Хорошо?

Будьте добры помедленней, я записываю :)
 
раздражает- когда кто-то сербает ))))
 
Девушки!
Зайки мои сладкие!
Научитесь,бля,пользоваться банкоматами!
Если вы снимаете например 380 гривен не обязательно вводить пять раз ПИН-код и,чтоб получить 200,100,50,20 и 10 гривен.Достаточно всего лишь один раз нажать на кнопку ВВОД СУММЫ и набрать циферками 380.
Хорошо?

что такое банкомат? хорошо?
 
кого-то раздражает, а меня умиляет, когда девушки путают лево и право... притом поголовно...
 
а меня раздражают люди, которых всех всё и вся раздражает :D
 
Меня нихера не раздражает, но когда я вижу, что человек на форуме пишет слово "лудший" или "луччий" - то хочется выколоть ему глаз.
Виртуально, конечно. Живого жалко.
 
или лутший:D
 
когда вместо "испортила" говорят "спортила", а вместо "подпись" на документе говорят "роспись". это то, что меня 5 раз в неделю раздражает в коллеге
 
Назад
Зверху Знизу