Безвредная краска для волос. А цвет замечательный!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 60
Безвредная краска для волос. А цвет замечательный!

Моя подруга покрасилась безаммиачной краской. Вид шикарный: волосы блестящие против её дохленьких! Но не говорит какой краской... Я нашла и Лакме, и Шварцкоптф, и Лореаль, и Матрикс, и совсем неизвестный Фервидол...Кто чем красил???
 
Для начала безаммиачная краска не безвредна. Просто восстановителем в реакции служит не аммиак.
 
здрассти, барышня! открою тайну: безаммиачне краски уже хрен его сколько-то там на рынке. просто ценовая категория выше, чем у лонды, палетт и прочая-прочая. ;)
на счет безвредности козявка вам объяснила
на счет цвета: feria, l'oreal professional, casting creme gloss. у них уровень 2 (кроме проффесионального лореаля). цвет подвымоется
а вы не думаете, что подруга еще и блеск для волос использует? у меня вообще блестят, стоит 1 раз брызнуть
 
Rassa сказав(ла):
Вид шикарный: волосы блестящие против её дохленьких! Но не говорит какой краской...
Если вы ей так и сказали : "блестящие против твоих дохленьких", не удивляюсь, почему она не захотела вам ничего говорить :)
 
Лореаль Кастинг хорошая краска, но все равно при покраске раз в месяц волосы портит, а реже красить лично у меня не получалось, т.к. она вымывалась через 2-3 недели.
 
Лореаль Кастинг хорошая краска, но все равно при покраске раз в месяц волосы портит, а реже красить лично у меня не получалось, т.к. она вымывалась через 2-3 недели.

так у нее уровень окрашивания 2! понятное дело вымывается ;)
 
Назад
Зверху Знизу