расходники для Lexmark z25. совместимость и т.п.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2006
Повідом.: 1865
расходники для Lexmark z25. совместимость и т.п.

уважаемые, не подскажете ли существует ли возможность заправки картриджей для сабжевого струйника или таки придется покупать новые картриджи?
может еще что по совместимости картриджей подскажете?

ЗЫ
знакомые попросили помочь беде, а я в принтерах плаваю.
 
Останнє редагування:
Efreet,ты уверен что принтер именно лексмарк z26?может z25?
 
AKELA, нет, совсем не уверен. но помню что удивился тому, что не z25.
может на самом картдридже была маркировка z26?... фиг его знает.
посмотрел фото z25-го. таки похож.
глянул вот на это Посилання видалено
и таки картридж один в один тот.

ага
почитал еще
похоже что принтер таки z25. z26 - маркировка цветного картриджа, а z16- черного.

ЗЫ
последний принтер с которым я лично имел дело был матричным 9игольчатым. электроника какая-то. которая через lpt подключалась к первому пеньку. с тех пор с принтерами практически не сталкивался как техник. только как пользователь.
 
ну тогда с заправкой проблем не будет,при условии,что не пережжены сопла.Шприц с тоненькой иголкой и банки с чернилами.По опыту, картридж выдерживает в среднем от 3 до 10 заправок,может и больше,тут уж как повезет.На этот принтер идут еще картриджи 17(черный) и 27(цветной).В них просто налито меньше чернил чем в 16 и 26.
есть ли лицензионные картриджи,не знаю,не сталкивалась.
 
уважаемые, не подскажете ли существует ли возможность заправки картриджей для сабжевого струйника
16 черный оригиналный картридж прекрасно заправляется 6-10 раз (быват и больше).
Чернила берем в Капитане, шприц от 10мл и более в аптеке :)
 
места можно прислать личкой, дабы не разводить непотребство коммерческое в хай-теке.

идеальный вариант - предоставление услуги. т.е. телефон умельца и цена на заправку картриджа(ей).

мне ставилась задача выяснить что, где и по чем.
хотя именно в такой постановке лучше разместить топик в балке.

ЗЫ
картриджи поставлялись вместе с принтером.
потому предполагаю, что оригинальные.
 
Добавлю только

уважаемые, не подскажете ли существует ли возможность заправки картриджей для сабжевого струйника или таки придется покупать новые картриджи?
может еще что по совместимости картриджей подскажете?

ЗЫ
знакомые попросили помочь беде, а я в принтерах плаваю.

Проще пареной репы.
Добавлю только для чёрного боьльше 6 мл заправлять не надо это примерно будет соответствовать индикатору, его ёмкость раза в два больше по объёму, но во столько же раз больше печатать не будет, т.к. резко возрастает расход чарнил, ну а у кого старые - слышал уже при 2мл текут. На цветном нужно отковырять верхнюю крышку, это не сложно и не рискованно. Цветные заправлял по 1мл. Чернила советую купить соответствующие. Когдато на нём выхлюпал целую банку Эпсоновского, но качество печати было заматно хуже, смешивал пополам с родными, тогда ничего. Кстати число заправок не менее15.Ну а вообще натрахался я с ними, могу опытом поделиться.
Давно это было .
 
Андрей ASDF, спасибо за инфо.
но я таки постараюсь найти кого-то кто сделает это
мне только этой головной боли не хватало :)
 
Назад
Зверху Знизу