Основной квартиросъёмщик

Спасибо,ZЗоя! Вы правы! А в жэк я уже топала, где толстые тётки отказались менять лицевой счёт на другого члена семьи. а посоветовали либо продать квартиру, либо помереть...вот тогда лицевой счёт они поменяют!
А вы, гражданин Пикушка, страшно далеки от народа...вам достаточно прогуляться в ближайший жэк, дабы убедиться,что основной квартиросъёмщик у наших чиновников как был, так и остался! Мне отказали в субсидии на основании того, что я не являюсь основным квартиросъёмщиком!, а основной выписался из квартиры 15 лет тому назад!...Потому и спрашиваю...
Мадам, вас просто лошат. А вы пытаетесь нам тут учить жизни по рассказам тупых теток, которые предлагают вам умереть. Попробуйте показать им денежку, и поймете, что есть нормальные законные пути решения проблемы, которые тетки вам хотят продать из-за вашей неграмотности. Вам тут куча людей объяснила, что нет в приватизированных квартирах квартиросьемщика, а вы нам опять про него загибаете.

У меня есть дом, в собственности. Договора все на меня. В доме зарегистрированна и живёт мать. Субсидию мать о вы ормила, без проблем и замены владельца лицевого счёта. А дураки бегают по кругу, в ожидании смерти.
 
Я так поняла, что кроме, как оскорблений на свой счёт, я ничего не узнаю! Флуда и гадостей написано предостаточно, а конкретно на свой вопрос я так ничего и не узнала. Куда и к кому надо обратиться. Никого и не чему я не учила, невоспитанный вы наш! Кстати, бумажка о причине отказа у меня имеется.
 
Назад
Зверху Знизу