идея для пгт

Точно! нафига франшиза. Я могу тебе все организовать. Главное технолог. Его тоже можно найти.

У меня есть зарегистрированное потребительское общество, можно для снижения затрат организовать сеть. Объединиться с такими же как ты. И еще кинуть кличь насчет привлечения паевых денег. В потребительском обществе фишка что оно не платит налоги, если доход распределяется по паям. Т.е. типа инвес.компании. Если кому интересно можем объединиться. По поводу контроля - создадим ревизионную комиссию из пайшиков. В общем схема есть.

Все таки сеть намного выгодней. И прогореть намного трудней.
 
Водка на разлив - будет прибыльной.
А пиццерия в селе это безнадега .....

12 тыс населения, это ты называешь селом?

во разфлудились то!!

Точно! нафига франшиза. Я могу тебе все организовать. Главное технолог. Его тоже можно найти.

У меня есть зарегистрированное потребительское общество, можно для снижения затрат организовать сеть. Объединиться с такими же как ты. И еще кинуть кличь насчет привлечения паевых денег. В потребительском обществе фишка что оно не платит налоги, если доход распределяется по паям. Т.е. типа инвес.компании. Если кому интересно можем объединиться. По поводу контроля - создадим ревизионную комиссию из пайшиков. В общем схема есть.

Все таки сеть намного выгодней. И прогореть намного трудней.

дело в том что у меня еще не было своего бизнеса и я токо начинаю разбираться со всем этим, по этому не сильно понимаю о чем ты говоришь!
 
Да ужжжж....12 тыс. это совсем не много. Ну не село, это я погорячился, но все равно с пиццерией по моему будет туговато.
 
Останнє редагування:
дело в том что у меня еще не было своего бизнеса и я токо начинаю разбираться со всем этим, по этому не сильно понимаю о чем ты говоришь!
лучше не вмазуйся в бизнес, пока понимать не начнешь, ато мигом на улице окажишься, а не окажешься, то помогут. лучше начни с наименьшего: поставь какую-нибудь бабушку торговать пирожками.

эт не флуд и не шутка, а реальный совет.
 
Сеть пиццерий "Буфет" Работает по франшизе? предоставляют ли они ее?

Кто нибудь вообще знает, сеть пиццерий "Буфет" Работает по франшизе? предоставляют ли они ее? На кого нужно выходить?
 
Кто нибудь вообще знает, сеть пиццерий "Буфет" Работает по франшизе? предоставляют ли они ее? На кого нужно выходить?
В Гуле забанили?
Вот их сайт. В отзывах за 2014 год четкий ответ- НЕТ. Возможно, что-то изменилось, там есть контакты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу