После штурма Дома советов неизвестные пытались прорваться в офис телекомпании Simon

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
После штурма Дома советов неизвестные пытались прорваться в офис телекомпании Simon

03.03.2014 18:21

В субботу, 1 марта, сразу же после штурма Дома советов, группа неизвестных мужчин спортивного телосложения пыталась проникнуть в здание гостиницы «Харьков», где расположены студия и офис телекомпании Simon


photo_big.jpg


Как сообщил журналистам собственник компании, неизвестные настаивали на прямой трансляции в эфире телеканала, а также на светодиодном экране, выходящем на площадь Свободы, российского телеканала «россия (страна-террорист) 24».

Александр Давтян: Это были очень решительно настроенные и, такие, разгоряченные алкоголем ребята. Когда им вежливо отказали, начались угрозы физической расправы со мной лично и с членами моей семьи. Мы отреагировали – у нас прекрасная своя служба безопасности, мы выставили дополнительные посты

Кроме того, по словам Александра Давтяна, к гостинице сразу же был вызван усиленный наряд милиции, который оперативно прибыл и взял под охрану вход в первый корпус.

Александр Давтян: Я не озвучивал эту информацию до сегодняшнего дня, потому что угрозы моей семье были очень реальными, это были не пустые слова. Сообщаю, что сегодня все женщины нашей семьи, все мои дети и внуки находятся в безопасном месте. Я остаюсь здесь, выполняю в полной мере свои обязанности депутата областного совета и главы комиссии по защите прав человека, свободе слова и СМИ. Кроме того, я – харьковчанин, это мой родной город, и никто лично меня на моей родной земле не будет ни к чему принуждать силой или угрозами. У меня есть свое видение происходящего, своя гражданская позиция – нравится это кому-то или нет. Что касается телекомпании – наши журналисты работают объективно, дают полную и честную картину того, что происходит в городе. Ну что же: наверное, есть сегодня силы, которым объективность стоит поперек горла. Но принуждать нас к чему-то, а тем более угрожать не советую


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Геннадий Адольфович - возмите своих "ангелов" и пиздуйте охранять Харьков от русских. Они заебали. Поставьте их на въездах и жестоко наказывайте всех русских. Тогда харьковчане будут чувствовать себя защищено и уверенно в завтрашнем дне.
 
туристы с Белгорода ....устроили шабаш...
у нас во дворе кричали Слава Украиине и сожгли две машины ....
когда обратился на украинском языке с вопросом .... грязно матерились на русском ....
 
А что есть такой телеканал?
 
Геннадий Адольфович - возмите своих "ангелов" и пиздуйте охранять Харьков от русских. Они заебали. Поставьте их на въездах и жестоко наказывайте всех русских. Тогда харьковчане будут чувствовать себя защищено и уверенно в завтрашнем дне.
как раша заколебала
 
Давно пора закрыть этот притон обмана.
 
Назад
Зверху Знизу