Кабельное ТВ с каналами "футбол"

  • Автор теми R9
  • Дата створення

R9

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 5502
Кабельное ТВ с каналами "футбол"

Смотрю по наполненности пакетов и стоимости макснетовское ТВ показалось мне самым оптимальным вариантом.
Интернет не нужен, нужно только кабельное, вот и мониторю сейчас кто-то предлагает.
если кто-то пользуется макснетом (не айпи тв) - отпишитесь.

третий раз за два дня меняю название темы, какой-то абзац происходит, я думал на дворе 21 век, а оказывается человек не может смотреть те каналы, которые ему нравятся :confused:
 
Останнє редагування:
Оказалось, что на сайте проверка ТВ подключения касается только инета, кабельного в моем доме нет.
Гуглю вопрос подключения к кабельному Триолан.
 
Гуглю вопрос подключения к кабельному Триолан.
А в чём вопрос?
На сайте Триолана и Воли можно ввести свой адрес и увидеть, можно ли подключиться к ним по указанному адресу.
 
А в чём вопрос?
На сайте Триолана и Воли можно ввести свой адрес и увидеть, можно ли подключиться к ним по указанному адресу.

На сайте макснета тоже такое есть, но оказалось что для кабельного нужно уточнять.
Уже заказал подключение триолан, в субботу увидем что это за кабельный оператор.
 
Да, они как раз сейчас убирают все нормальные каналы, может успеете ещё пару дней понаслаждаться:)
 
Список формируется. Это лучше на форуме триолана почитать. Тамошние админы обещают в ближайшее время его опубликовать или на форуме или на triolan.tv. Точно не будет Футбола, Футбол+, ОРТ - это то, что меня интересовало.
 
Точно не будет Футбола, Футбол+

опа... так нахуя ж мне такое кабельное :eek:
завтра прийдет монтажник, на нем зло выместить, или сдержаться и культурно послать на хуй?



:
Все перечисленные Вами каналы являются платными и будут заменены, например СПОРТ1 заменяется на ТВi, Футбол+ на Беларусь ТВ, Футбол заменяется на канал Культура.
:рл:
 
Останнє редагування:
Монтажник тут не причем. Культурно пошли его, пусть идет подключает "услугу" другим (несведующим)
А сам обратись в раздел "Балка" и поставят тебе спутник с ш@рингом (ТРК футбол например 1 доллар, НТВ+ 3.5-4 бакса(а на НТВ там футбола... хоть ж..й ешь))
 
Ставь спутник и будешь смотреть всё что хочешь с абонплатой 10-50 грн\мес или вообще бесплатно.
 
Смотрю по наполненности пакетов и стоимости макснетовское ТВ показалось мне самым оптимальным вариантом.
Интернет не нужен, нужно только кабельное,
как это интернет не нужен? :eek:
 
На сайте макснета тоже такое есть, но оказалось что для кабельного нужно уточнять.
Уже заказал подключение триолан, в субботу увидем что это за кабельный оператор.
так у них каналов то много убрали то
 
Как не странно но если вы хотите смотреть каналы "Футбол" и "Футбол+" можно их смотреть на Воле..правда они входят в разные пакеты..."Футбол" в пакет "Базовый", "Футбол+" в пакет "Спорт". Качество хорошие, я не жалуюсь. Подключил себе "Футбол+" специально до Евро-2012.
 
как это интернет не нужен? :eek:

Йопты, потому что есть

так у них каналов то много убрали то

Меня интересуют футбол, 1 муз канал Аone, и можно парочку каналов типо первый автомобильный или мега, вообщем где топгиры иногда показывают :)



похоже триолан вернул канал "футбол"
 
Останнє редагування:
Ставь спутник и будешь смотреть всё что хочешь с абонплатой 10-50 грн\мес или вообще бесплатно.
ага, что хочешь кроме Футбол и Футбол+, видать шародателям поотрубали попавшие к ним карточки, либо потребовали большую оплату за каналы чем обычно и шаровщикам стало не выгодно
 
ага, что хочешь кроме Футбол и Футбол+, видать шародателям поотрубали попавшие к ним карточки, либо потребовали большую оплату за каналы чем обычно и шаровщикам стало не выгодно

Только что проверил, всё нормально работает, футболы идут по Ж-шаре.
 
Назад
Зверху Знизу