Помогите с девушкой

жесть:іржач:

Если ты действительно пишешь здесь что бы найти ответ на свой вопрос, то скажу тебе по секрету, что шанс нужного совета для тебя тут - ничтожно мал...

Лучше всего прими решение сам!

"Будьте голодны, будьте безрассудны" (с) очень нужные для тебя сейчас слова, если понимаешь что значат...
автору ...
это так, шанс мал но он есть.не следуй дамским советам-они часто сами не знают чего хотят/пишут... .молодые/ почти все/ - ну посмотрим что этот мальчик сможет для меня сделать/кино,конфеты,мерседес?.... /я подумаю..может дам.ты её хочеш тр..?если да,то тебе нужно 1)место шоб вона раслабилась 2) не напрягай её умной речью )не суетись и не не беги исполнять всякое её желание)ещё немного.. но не знаю надо ли это тебе это... . много букв,тсе,имхо,пс и т.д. ах да пс надо чтобы она тебе доверяла. это минимум. удачи!
 
Заходил давно сюда, а ты до сих пор на кукан свою бычку не насадил
 
культура так и прёт,аш распирает
Я за общение без пафоса и понтов, человек спрашивает у тысяч харьковчан как отжарить свою девушку, какая культура в мужской беседе на кухне.Долой синдром сраной интеллигенции.
 
человек спрашивает у тысяч харьковчан как отжарить свою девушку
ага, я бы только сделал поправку на то, что тысячи харьковчан сами не знают, что с этим делать, но мудро дают советы:клас:
 
Я за общение без пафоса и понтов
Чрезмерное использование жаргонной лексики - тоже "понты" ;)
какая культура в мужской беседе на кухне.Долой синдром сраной интеллигенции.
Тут даже комментировать нечего - сразу в рамочку на стену.:іржач:
 
Кто может посоветовать, девушка не из простых, интеллигентка, постоянно требует внимание и всё такого. говорит, типа "наши встречи уже заметно превращаются исключительно в поцелуи..." и ей это ненравится...

что мне делать?....

попытайся мягко надавливая ей на голову склонить ее к оральному сексу...
 
Назад
Зверху Знизу