Женщины слабые только до тех пор, пока хотят этого. Пусть уж лучше хотят

Иногда так хочется побыть слабой женщиной...:rolleyes:
 
Ага. Ото так и получается, что женщина слабая, типа для мужчины... А на самом деле сил в ней много. Я не имею в виду силу физическую. А потом вдруг женщина понимает, что нафиг никому её эта "слабость" не нужна. Но о ней же просто песни пели! И женщина становится сильной. Это необходимость. К сожелению. Я сначали свою сильность "запихнула" себе куда подальше, а теперь смотрю, мужчены нынче слабые стали. Приходится быть сильной!

я вас понимаю..
 
Не, ну дама-то - молодчина, что и говорить :)
А, насчёт техники, сложно критиковать победителя, и я не стану :D
Кстати, вниманию дам: заметьте, ни одного пока шо мужского голоса в пользу того что место женщины, мол, на кухне. И шо сильная женщына - конь с яйцами, а не баба. Потому что - нет.

ей место там где она предпочитает..может и на кухне..
 
А я не нашу.:girl: Я не настоящая?:rolleyes:
Если фотки в профиле настоящие, то носите. Следовательно - настоящая.
Если фотки фальшивые, то не носите (опираюсь исключительно на Ваши слова, т.к. более не на что). Следовательно - фальшивая.
Это - суровая мужская логика.:)



Дык профиль - это не жизнь.:rolleyes:
Профиль - это публичное место, где Вы имеете право разместить о себе информацию. :)
Я вот недавно фильм посмотрел о самых разыскиваемых преступниках современности. Что Вы прячете, Накуся?:дивитись: Бороду и ружьё?
У анонимности тоже есть пределы. Да и кому это надо? Вон, МариКо на деле показала, что скрывать ей нечего :D, и моё уважение к ней безмерно. (а если б ещё продемонстрировала себя, как описывала, без лифчика, я б её вообще полюбил. Как сестру)
А Вы ещё и написали, что хотели бы быть женщиной...(https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17277892&postcount=21)
Ничо, мне с кисями общаться - не привыкать :D У меня дома вона какой зверь живёт:
 
Останнє редагування:
Профиль - это публичное место, где Вы имеете право разместить о себе информацию. :)
Я вот недавно фильм посмотрел о самых разыскиваемых преступниках современности. Что Вы прячете, Накуся?:дивитись: Бороду и ружьё?
У анонимности тоже есть пределы. Да и кому это надо? Вон, МариКо на деле показала, что скрывать ей нечего :D, и моё уважение к ней безмерно. (а если б ещё продемонстрировала себя, как описывала, без лифчика, я б её вообще полюбил. Как сестру)
А Вы ещё и написали, что хотели бы быть женщиной...(https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17277892&postcount=21)
Ничо, мне с кисями общаться - не привыкать :D У меня дома вона какой зверь живёт:

То что я прячу уже не секрет для ХФ.;) Была замечена ...:girl:Кто не успел - я не виновата.:D
А зверь у вас знатный.:клас:
У меня через недельку тоже такой будет , только маленький и черенький.:язик:
 
Вообще-то, я не сомневался, что женщины в плане ОФП нисколько не уступают мужчинам :)
Помню, как-то попал на тренировку женской сборной Харькова по плаванию. Девочки в качалке занимались. Для них 80 кг 5х8 было нормой.
Но женщину, которая показала себя на равных с хорошим бойцом мне видеть приходится впервые. Но, надеюсь, не в последний раз :) чего и всем желаю.
 
Назад
Зверху Знизу