помогите выбрать

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2012
Повідом.: 143
помогите выбрать

не могу определиться в выборе телефона,бюджет 4 тысячи +-.пока присмотрел леново а7000 и мейзу м2 нот ,что думаете??
 
я так понял, дисплей нужен 5.5", не меньше?

Если и 5" хватит, то в Ваш бюджет вполне вписывается XiaoMi Redmi 3 16GB. Его прямо сейчас на GearBest можно взять за очень сладкие $139.99, но это предложение ограничено.
 
чем он хорош?первый раз о таком слышу
 
смотрю все в китае покупают,хотя в цитрусе есть тоже.4600 правда,грн на 600 дороже ,чем если с китая
 
смотрю все в китае покупают,хотя в цитрусе есть тоже.4600 правда,грн на 600 дороже ,чем если с китая

Если имеете в виду Xiaomi Redmi 3, то по названной мной выше цене в пересчете на грн выйдет 3725.
Это не 600, а почти 900 грн разницы. Если эту сумму Вы считаете приемлемой платой за примерно трехнедельный срок ожидания доставки товара и отсутствие гарантии, то почему бы и не купить у китайцев?

Думайте сами, решайте сами. Как по мне, ответ очевиден))
 
Останнє редагування:
да я не особо доверяю заказам с инета,не хочу брать кота в мешке
 
Кто-то тут писал, что у Цитруса тоже гарантия на китайцев для галочки,а по факту не работает.
 
да я не особо доверяю заказам с инета,не хочу брать кота в мешке

Молодец, такие люди нужны Цитрусу:yahoo:

Кстати, вот, нашел здесь же, на ХФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
c купоном "NOTE3G"цена будет $168.99
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Купон еще действует, только что проверял! Это, имхо, самое шикарное предложение, 4495 грн всего))
Единственный недостаток: нет слота для Micro SD, придется довольствоваться встроенными 16 ГБ памяти
 
Останнє редагування:
Это разлочка с амерских операторов или просто китай подсуетился и на штамповал говна?
а что, по фоткам в объявлении разве не понятно?

В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на оверклокерс.уа указано:
Код анлока для работы со всеми операторами мира имеется в комплекте. Вышлю его покупателю или активирую сам и продам уже готовый для работы телефон.
 
ну я смотрю все советуют чистых китайцев,леново,самсунг и тд в топку?
 
Ксяоми и Мейзу уж точно повеселее большинства Леново будут.
Самсунг? Ну, если деньги некуда девать - вэлкам))
 
тоже чистый китаец.. Но я бы брал самс, если хватает денег. Главное памяти от 2ГБ ну и посмотрите на экран, чтобы не оледовский вырвиглаз...

Олед уже давно не вырвиглазный. Вырвиглазным можно назвать IPS от леново, зелёный и красный накручены от души.
 
Ксяоми и Мейзу уж точно повеселее большинства Леново будут.
Самсунг? Ну, если деньги некуда девать - вэлкам))
Как раз у самсунг с некоторых пор, это плата за качество.
Я не был поклонником самсунг раньше. Суперамолед с его гиперцветами и пентайлом, качество тоже прихрамывало. Но теперь пентайл при разрешении FullHD стал неразличим, цвета стали естественными, качество на высоте. Если бы мне кто-то ещё два года назад сказал, что я буду пользоваться самсунгом ябы только рассмеялся. А теперь вон оно как.

так многие берут Самсы, если денег не хватает и плюются на тормознутость Андройда.

ИМХО лучше "дорогой" китаец, чем дешевый Самсунг

Смотря какой китаец. OnePlus, Xiaomi, ZTE, Huawei, Meizu то норм, все остальное- говно
 
Повторюсь еще раз: в выборе между Мейзу, Ксяоми и Самсунгом мой вариант - первые два.
На счет качества уверен: они устареют гораздо раньше чем сломаются ;)
 
Повторюсь еще раз: в выборе между Мейзу, Ксяоми и Самсунгом мой вариант - первые два.
На счет качества уверен: они устареют гораздо раньше чем сломаются ;)

Понимаешь, тут ещё дело в том, что самсунг свой суперамолед никому не продаёт. Ставит только на свои телефоны. Так что ценителям картинки выбора не остаётся.
 
Понимаешь, тут ещё дело в том, что самсунг свой суперамолед никому не продаёт. Ставит только на свои телефоны. Так что ценителям картинки выбора не остаётся.

Не жили богато - нехуй и привыкать ;)
 
Назад
Зверху Знизу