Избиратели Януковича, которые жалуются сейчас на жизнь.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Вы голосовали за Януковича в 2010-м году, Вы довольны своим нынешним материальным положением ил


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100

a999

A
Избиратели Януковича, которые жалуются сейчас на жизнь.

Поскольку я живу в Харькове, самом ватном на сегодняшний день областном центре Украины, большинство моих знакомых голосовало в 2010-м году за Януковича. И вот что я заметил, сейчас очень многие из них стали жаловаться на неудовлетворительное материальное положение, ну, типа, доллар по 28, тарифы растут, работы стало меньше, и т.д. Подобное можно прочитать даже на нашем славном, позитивном ХФ, населённым в большинстве своём миллионерами с 25-тисантиметровыми гениталиями.

Я немного озадачен этой ситуацией. Ведь в 2010-м году я пытался донести до знакомых мне людей в реале и здесь на форуме мысль, что не надо голосовать за ВФЯ, будет жопа, что Юлька, хоть и мразь, но всё-же это лучше, чем дважды несудимый имбицил на посту Президента страны.

Но меня и подобных мне не слушали. Теперь я вынужден слышать плач народа по доллару по 8, который был так успешно проёбан.

Интересно, а на ХФ много избирателей Януковича, которые недовольны нынешней жизнью?
 
блядь...ну ты реально заколебал.Януковича уже два года нет.Жить лучше не стали.Ты ещё Сталина вспомни)))

Юля и ЮЩ себя проявили как ничтожества.Так как дали шанс Яныку быть президентом.


Тема в политику
 
Юля и ЮЩ себя проявили как ничтожества.

А при чём тут Юля? Юля не была Президентом Украины. Юля была Премьером при Юще, как и Янукович.

Насчёт того, что Ющ ничтожество, полностью согласен. Но не меньшая ответственность за то, что Янык стал Президентом Украины, лежит на людях, которые за него проголосовали.


А при чём тут политика? Тема про материальное положение, это для Главного.
 
ох уж этот юношеский максимализм... Вам уже европейцы говорят - "Надо эволюционировать, а не революционировать"...
 
Знаю многих избирателей Януковоща, которые принимали то или иное участие в схемах, распила, дерибанах. Теперь им весьма некомфортно. Многие ждут возвращение "легетиВного".
 
Вот тчестно, херню сейчас поришь ТС.

Знаю многих избирателей Януковоща, которые принимали то или иное участие в схемах, распила, дерибанах. Теперь им весьма некомфортно. Многие ждут возвращение "легетиВного".
Грустит Ферокс в Германии, логове разврата ЕС:D
 
Никогда не голосовала за этого чмошника. И многие знакомые, которые за него голосовали, для меня сейчас не существуют. Цепочка "голосовал за яныка-сейчас ватник" оправдывает себя на 90%
 
а при юще 5-7. так может еще лучше было? или янык форева?
при николае 2 было лучше
8275373ae3d7.jpg
 
а при юще 5-7. так может еще лучше было? или янык форева?

При Юще был всемирный кризис.И согласись ,гривна упала всего на три гривны.А при Порошенко гривна упала на 20!!!!!!!:eyecrazy::eek::eyecrazy::eek:Всего за два года.

Никогда не голосовала за этого чмошника. И многие знакомые, которые за него голосовали, для меня сейчас не существуют. Цепочка "голосовал за яныка-сейчас ватник" оправдывает себя на 90%

Ватник это ещё пол беды.Самое страшно это быть вышиватником.
 
А я вообще ворчун по жизни, мне часто все не нравится. Так что мне похуй Янык или не Янык. Все хуёво как всегда.
 
Весь правящий украинский политикум - разносортное дерьмо, а кто там в нём главная муха, значения не имеет, хоть крадишапка, хоть кондитер. Пока всё это унылое говно оптом не сольется в унитаз, шансов у страны ноль целых ноль десятых.
 
А при Порошенко гривна упала на 20!!!!!!!
Нормально. Когда все бабло в стране спизжено, откуда возьмется курс стабильный? Очень бы хотелось отмотать назад на два года и дождаться чтоб янык досидел в кресле. Интересно насколько б частей страну разорвали и какой курс был бы? В 13м году отказались от призыва и контракт не делали, за год-два проебали бы последние части и усе. Страна вообще без зубов.
 
Нормально. Когда все бабло в стране спизжено, откуда возьмется курс стабильный? Очень бы хотелось отмотать назад на два года и дождаться чтоб янык досидел в кресле. Интересно насколько б частей страну разорвали и какой курс был бы? В 13м году отказались от призыва и контракт не делали, за год-два проебали бы последние части и усе. Страна вообще без зубов.

а откуда инфа, что овощ спиздил все? мб петтця с сенькой под шумок дербанули все?
 
Вот тчестно, херню сейчас поришь ТС.
точно порит херню, яныка сколько лет вспоминать будешь, и на него пальцем показывать? Эти тоже много чего обещали... и сегодня тоже врут не хуже овоща. Не хуже потому что умей его. А вот доллар по 28 зачем к овощу приплел, это заслуга пороха с яценюком.... Или не так...


 
Назад
Зверху Знизу