Во дворе на Залесской подожгли авто

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196893
Во дворе на Залесской подожгли авто

08.07.2014 10:00

Сегодня около трех часов утра спасателям сообщили о ЧП. Согласно сообщению, во дворе дома №5 по улице Залесской горел Range Rover


photo_big.jpg


Как рассказал медиа группе «Объектив» помощник начальника ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин, к 3:23 пожар был ликвидирован. Предварительной причиной спасатели называют занос открытого источника огня. Пострадавших нет.

Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стрёмно было в 3 ночи от взрывов проснуться, пля :D
Маман с перепуга доки начала собирать на всяк случай :)
 
Доки на выезд в Израиль?
 
Доки на выезд в Израиль?

А Израиль тут каким хреном? :rolleyes:
Лишь бы пиздануть шо-то?
Адекватные люди в первую очередь доки спасают :) бо в нашей гондурасии их потом хрен восстановишь :( а без бумажки ты букашка
 
Кому что плохого сделал 7772АТ?
 
что-то не пойму, почему не говорят полную новость. у меня родители живут через дом от Залесской. так мама сказала что сначала была перестрелка, и длилась она 40-45!!! минут! а уже потом был взрыв!
и почему-то ни на одном сайте я не обнаружила упоминания о перестрелке, везде только про джип написано!!
 
Оператору весело шопесдец! Ещё бы, как правило хозяин (хозяйка) рейнжа своих соседей от говна не отличают... :D
 
машину жаль, думаю если найдут поджигателей мало им точно не покажется.
 
что-то не пойму, почему не говорят полную новость. у меня родители живут через дом от Залесской. так мама сказала что сначала была перестрелка, и длилась она 40-45!!! минут! а уже потом был взрыв!
и почему-то ни на одном сайте я не обнаружила упоминания о перестрелке, везде только про джип написано!!

Посоветуйте маме меньше сериалы смотреть :D я в соседнем доме живу - не было никакой перестрелки :курю2:
Кстати, склада с боеприпасами для 45-минутного боя тоже не наблюдается :)
 
не было никакой перестрелки
Колеса не "стреляли"? Бензобак или газовый баллон не взрывался?

Охреневертительное! Пламя вертикально до 4-го этажа.
Прям с Покотиловки с Лагерной было видно???:eek:
 
Посоветуйте маме меньше сериалы смотреть я в соседнем доме живу - не было никакой перестрелки
Кстати, склада с боеприпасами для 45-минутного боя тоже не наблюдается
Опять консервы взрываются... а потом собственные взрывы за перестрелку принимают :D:D
 
Прям с Покотиловки с Лагерной было видно???:eek:

Лично не видел, но сосед по гаражу говорил, что позвонила сестра его жены из Крыма и сказала, что у их друзей по улице Залесский, где стоит дом обанкротившегося банка Меркурий, во дворе горит рендж ровер с госномером Анна Харитон 7772АТ.
 
да х..ли парится , купят еще не один и покруче, это же не многодетная семья без дома и средств осталась...
 
Лично не видел, но сосед по гаражу говорил, что позвонила сестра его жены из Крыма и сказала, что у их друзей по улице Залесский, где стоит дом обанкротившегося банка Меркурий, во дворе горит рендж ровер с госномером Анна Харитон 7772АТ.
Ох ни хрена себе санта-барбара!
 
Назад
Зверху Знизу