Истинная цель укрофашистов - сдать все население Донбасса на органы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Истинная цель укрофашистов - сдать все население Донбасса на органы



Ко мне тоже вчера фашисты приходили. Меня спасло только то, что я уже два года бухаю и курю и мои органы, особенно печень и легкие, уже никуда не годятся.
 
Меня спасло только то, что я уже два года бухаю и курю и мои органы, особенно печень и легкие, уже никуда не годятся.

Учти, у тебя ещё есть аж два хрусталика, роговицы, кожи опять же сколько... Так что не расслабляйся :зуби:
 
печальнее всего то, что сделать человека тупорылым зомбарем достаточно просто, но что потом будут делать с 150 млн зомбарей?
 
Да, теперь для трансплантантологов там золотое дно, жаль материал в большинстве своем был изначально ущербный.
 
Кроме печенки
 
ага, такие весчи деловые партнёры обсуждаются исключительно через соц.сети :D Странно что не в одноклассниках они обсчались :D
 
ага, такие весчи деловые партнёры обсуждаются исключительно через соц.сети Странно что не в одноклассниках они обсчались
ну это же укро-фашисты. А они ну тупыыыыые (с). Даже тупее американцев.
 
Ватники пропиты и больны, какие там органы ?
Ладно, органы действительно говно.
Но шкура же есть? Подштопать дырки от пуль и пойдут на изготовление надувных баб и мужиков для сексшопов в Африку.
Там у блеков пойдут нарасхват бледнолицые.
 
Так вот для чего захватили аэропорты. Чтобы органы в Гейропу быстрее переправлять!
 
Аааааааааааа!!!! Фашистыыыыыы!!! Убивають-рэжуть-едять!!!
Если серьезно - то это пиздец какой-то. Это ж на всю страну показывают! Ебануться можно!
 
представил картину, мама пугает ребенка за непослушание "...прийдет Правый сектор и съест тебя" "Прийдет АТО и достанет из тебя..." "Прийдут каратели и сожгут" "Прийдут бЕндеровцы и научат говорить на укр.языке"
 
Представьте - есть люди с высшим образованием, которые верят до срыва голоса и брюзжанья слюной, что нац. гвардия при захвате населенных пунктов реально всех мужиков убивает, а баб насилует (ну или наоборот если батальон Ляшко). Это ж если вдруг каким-то чудом это правда - в 200К Крамахе все нацгварды и тербаты полягут обессиленные.

А вообще был вчера в госпитале, перекинулся с пацанами парой слов - пусть бы такие уебища что-то подобное им в глаза попробовали сказать - посмотрел бы на это.
 
По-моему это откровенное признание провластных Кремлевских телеканалов своих граждан идиотами. Можно сказать - официальное.
Всему есть мера. Если они это дает в эфир, значит считают что уровень телезрителей "подходящий".
 
А главное что вся переписка велась на "супер-пупер засекреченном" .ру ресурсе Законтаченых. Вот украинские политики идиоты =)
 
Назад
Зверху Знизу