И по твоей вине я горький пьяница

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 532
И по твоей вине я горький пьяница

А в этой теме речь пойдет о женщинах и о любви насколько ми мужчины можем бить не зависемими
 
Останнє редагування:
да ти уже заибал сваими темами дажи миня
 
А вот в исламе спиртное полностью под запретом.

Запрещено и не пьют - это разные вещи. Точно так-же как и религия и народ, которому она пытается навязаться.

Насчет того как мусульмане не пьют и сало не едят - :D.

Ну разные чеченцы, дагестанцы и народы СР, Азии - тут даже без вариантов.
Но даже взять "самое мусульманское" государство, типа Иран. Так и то - когда в свое время открыли им доступ для встречи с их родствениками на нашей територии - то потом эти бухие "дрова" валялись по всему периметру :D. А потом уже, отлыгав, ползли на свою територию. Видать одной конопли им все-таки маловато для полного счастья. Душа требует водки. :D
 
да ти уже заибал сваими темами дажи миня
Пусть ебет тебя собака злая но не я а если теми не нравятся просто не читай и не будеш нервничять

А вот в исламе и кришнаизме спиртное полностью под запретом.
Может быт вам имеет смысл подумать о принятии ислама или кришнаизма ?
К стати Будизм мне очень нравится на сегоднешний момент самая толерантная вера
 
Останнє редагування:
А в этой теме речь пойдет о женщинах и о любви насколько ми мужчины можем бить не зависемими




На мой взгляд все люди зависимы др. от др., тем более муж от жены и наоборот. Любимая женщина способна буквально убить лёгким движением. Любовь и смерть - сладкая парочка, идущая по жизни рука-об-руку.
Первая женщина, которая полюбила - мать, вот от нее-то многое и зависит. Именно она может стать пусковым механизмом развития пьянства.
 
ну да. непережитый Эдипов комплекс, все дела.
 
Первая женщина, которая полюбила - мать, вот от нее-то многое и зависит. Именно она может стать пусковым механизмом развития пьянства.
Насчёт матерей у меня особое мнение: если бы любила, не родила бы. Хотя моя мать костьми ложилась за меня, мне её очень жаль, но её глупость непростительна. На своей шкуре испытывая прелести жизни, выкинуть в неё сына, по-моему - верх садизма. Щас она в религию ударилась, бога, блять, благодарит. Ну просто пиздец!

Один из самых ядовитых наркотиков.
 
Пусть ебет тебя собака злая но не я а если теми не нравятся просто не читай и не будеш нервничять
Жук умный чел. Просто нервный, что простительно.

Пяница - термин для непосвящённых, больных идиосинкразией. Я сходу могу не бухать бесконечно, никакой зависимости. Но повторюсь: только пяный трезво видит происходящее.

В подтверждение последнего тезиса аргументирую Высоцким, все его хиты были созданы под шахфе.
 
Я сходу могу не бухать бесконечно, никакой зависимости.
Слова, которые обычно говорят заурядные алкоголики...

аргументирую Высоцким, все его хиты были созданы под шахфе.
Чем подтвердите?
 
Слова, которые обычно говорят заурядные алкоголики...
Ты, Зин, опять к словам цепляешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Домой придёшь, там ты сидишь.

На пидора канаю.

А, если серьёзно, то даже его сын в своём фильме этого не скрывает. почитай книгу: "Володя, или прерванный полёт".

Слова, которые обычно говорят заурядные алкоголики...
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
 
Слова, которые обычно говорят заурядные алкоголики...
Тут, Инуська, парадокс: если ты нарколог, то ты никогда не поймёшь наркомана (ибо знаешь только внешние проявления), а если сам двигаешься, то ты уже не накОлог, а нарколЫг. Впрочем бесполезно спорить, это так же, как абсолютно глухому объяснять, что звук - это волна в воздухе.

К стати Будизм мне очень нравится на сегоднешний момент самая толерантная вера
Бирма, Лаос, Камбоджа - самые буддистские страны на Земле, но такой разгул садизма, как там, разве что при Сталине был.
 
В подтверждение последнего тезиса аргументирую Высоцким, все его хиты были созданы под шахфе.
Ну я думаю не все но скажем так какая то часть точно да кстати в середине 90х бил на Ваганьковском на могиле Высоцкого чес но говоря хотелось би еще раз с ездить

Бирма, Лаос, Камбоджа - самые буддистские страны на Земле, но такой разгул садизма, как там, разве что при Сталине был.
Ви имеете в виду самоистязание себя верующими так это вроде как больше к индусам относится проживающим в Индии да кстати ви перечислели все страни где шла или идет гражданская война возможно ви имели в виду последствия гражданской войни
 
Останнє редагування:
Я пару раз принимал, не тащит.

Ви имеете в виду самоистязание себя верующими так это вроде как больше к индусам относится проживающим в Индии да кстати ви перечислели все страни где шла или идет гражданская война возможно ви имели в виду последствия гражданской войни
Я имею в виду изощьрённые пытки и массовые казни.
Идейно опираясь на буддизм невозможно не то что вести войну, а даже подумать об этом, ведь в буддизме всё сущее - это тело бога.
 
Да я думаю те люди которие убивают они вобще не относятся не к какой религии да и не люди они
 
Назад
Зверху Знизу