Калиф на час

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10980
Калиф на час

Будь у вас возможность взять в аренду ХФ на сутки (кстати реально ли это и сколько бы стоило? гришек 245 я б не пожалел), как бы вы распорядились этими сутками?

если бы успел и хватило денег на аренду то:
1. удалил бы все другие разделы кроме Главного. ну нах они тут нужны?
2. ввёл функцию, позволяющую топикстартёру блокировать вход в созданную им тему нежелательным элементам (ебланам и просто тупорылым свиньям)
3. пребывание девуль на форуме исключительно при условии её голой фото в полный рост на аваторе. размер авы 9х12. (можно задом слегка нагнувшись)

продолжайте....
 
Зробив би форум українськомовним
 
Будь я Админом:confused::confused:

то порвал бы ХФ, как Бобик тряпку, или как Тузик грелку:D
 
3. пребывание девуль на форуме исключительно при условии её голой фото в полный рост на аваторе. размер авы 9х12. (можно задом слегка нагнувшись)

продолжайте....

смотри поосторожней, твое желание может сбыться, потом еще пожалеешь..ослепнешь..офигеешь быть может :D
 
Будь у вас возможность взять в аренду ХФ на сутки (кстати реально ли это и сколько бы стоило? гришек 245 я б не пожалел), как бы вы распорядились этими сутками?

если бы успел и хватило денег на аренду то:
1. удалил бы все другие разделы кроме Главного. ну нах они тут нужны?
2. ввёл функцию, позволяющую топикстартёру блокировать вход в созданную им тему нежелательным элементам (ебланам и просто тупорылым свиньям)
3. пребывание девуль на форуме исключительно при условии её голой фото в полный рост на аваторе. размер авы 9х12. (можно задом слегка нагнувшись)

продолжайте....
у меня есть 245 грн))) итак:
1. региться только мужчинам от 90 кг и ростом от 1,80.
2 короткостриженным или лысым.
3. Холостым.
4. на лексусах):іржач::іржач::іржач::іржач:
 
1. региться только мужчинам от 90 кг и ростом от 1,80.
2 короткостриженным или лысым.
3. Холостым.
4. на лексусах)
у тебя есть риск оказаться на форуме совсем одной, с такими то варварскими условиями. давай сократим до "короткостриженными или лысыми"?
 
??? а 25см - это не в счёт!!:confused::confused::confused::confused::confused:

этот параметр будет проверяться при регистрации. методом прикладывания агрегата к монитору. встроенная в ХФ программа будет сканировать сей предмет и выносить вердикт о соответствии нормам ХФ.
 
Я бы удалил "главный" :)
 
этот параметр будет проверяться при регистрации. методом прикладывания агрегата к монитору. встроенная в ХФ программа будет сканировать сей предмет и выносить вердикт о соответствии нормам ХФ.

+1:yahoo::підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу