4 часа утра, а за окном...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 2592
4 часа утра, а за окном...

Район напротив Биллы на 23-го. Слышны автоматные очереди. В интересные времена живем.
 
Нехорошие ассоциации..., июнь, ровно в 4 утра...
 
а много их было? Очередей... ух.. удивился,..
 
не знаю почему, но мне кажется это как-то связано с днюхой Гепы, если это опять не китайские фонарики какие нибудь.
 
В 4 часа это собак отстреливают.
 
Район напротив Биллы на 23-го. Слышны автоматные очереди. В интересные времена живем.



Тс а скаких автоматов стреляли ? Вы по звуку определили , что стреляли с автоматов , с каких ?

Скорее всего это портвейн расстреливал горца
 
Автоматы выстроились в очередь чтобы заправиться газировкой и утром радовать жильцов элитного района
 
Самих стрелявших я не видел - только слышал. В трех домах от моего дома - отделение милиции.
Началось все с какого-то матерного крика на полрайона. Через 5 секунд начались автоматные очереди. Скорее всего преступник сбежал и его ловили. Очереди были по 5 выстрелов, по звуку - обыкновенный калаш. Всего было около 10-ти очередей.
 
Самих стрелявших я не видел - только слышал. В трех домах от моего дома - отделение милиции.
Началось все с какого-то матерного крика на полрайона. Через 5 секунд начались автоматные очереди. Скорее всего преступник сбежал и его ловили. Очереди были по 5 выстрелов, по звуку - обыкновенный калаш. Всего было около 10-ти очередей.

Вы по звуку, сидя в квартире, отличите калаш от узи? Разрешите мне высказать Вам мои самые искренние восхищения...:пиво:
 
Call of Duty

000619495.jpg
 
Вы по звуку, сидя в квартире, отличите калаш от узи? Разрешите мне высказать Вам мои самые искренние восхищения...:пиво:

:D да тут таких спецов полно, после контры все виды оружия по звуку перезарядки различаем, а не то что по звуку выстрела:D
 
Вы по звуку, сидя в квартире, отличите калаш от узи? Разрешите мне высказать Вам мои самые искренние восхищения...:пиво:

Кстати звук стрельбы Узи и Калаша совсем разный. Спутать практически невозможно. У них и звук выстрела разный (патроны разные) и темп стрельбы очередями. Спутать УЗИ и Калаш - это все равно, что спутать одиночный выстрел Макарова и Калаша.
 
Подредактируем рекламно:

Даже в 4 утра у Биллы на 23 Августа очереди...
 
Где ТС и последние новости с поля сражения?:D
 
Назад
Зверху Знизу