Домохозяйки

я


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 1426
Домохозяйки

любопытно сколько среди форумчанок домохозяек?
Что должна сделать домохозяка,чтобы не чувствовать как в той картинке- в доме срач, ай эм хэппи вери мач.
Если вы не домохозяйка, то как бы провели день на пользу себе,если бы ею были.
 
я уже второй год как домохозяйка:rolleyes:вроде как и надоело уже,на работу охота,а с другой стороны столько времени есть на разные интересные занятия,книжку почитать,повязать,пошить и т.д.:rolleyes:
 
я уже второй год как домохозяйка:rolleyes:вроде как и надоело уже,на работу охота,а с другой стороны столько времени есть на разные интересные занятия,книжку почитать,повязать,пошить и т.д.:rolleyes:

пошить ? :любов::любов::любов:
 
я уже второй год как домохозяйка:rolleyes:вроде как и надоело уже,на работу охота,а с другой стороны столько времени есть на разные интересные занятия,книжку почитать,повязать,пошить и т.д.:rolleyes:

ты каждый день это делаешь?
а кушать готовить, а сколько сна, а гулять, и так далее.
 
Торки ("...или называть вас, Дарк Сидиус?"(c) :) ), тема - n-ыйнах респект
Что-то не видно Козявки.
 
и именно делать это все в удовольствие,никуда не спеша
и вкусное что нить приготовить тоже можно,времени валом,эксперементируй скока хошь)
че-то не похоже, что ты это делаешь...да;)
 
любопытно сколько среди форумчанок домохозяек?
Что должна сделать домохозяка,чтобы не чувствовать как в той картинке- в доме срач, ай эм хэппи вери мач.
Если вы не домохозяйка, то как бы провели день на пользу себе,если бы ею были.

...я работаю по 12-14 часов в день, в выходные, если не выезжаю за город, а остаюсь дома, меня хватает максимум на пару часов безделия...
...я - домохозяйка, это из ряда фантастики! можно сойти с ума!
 
Я домохозяйка. Хочу выдрыхнуться, пригласить клининговую компанию и купить пару упаковок пива и рыбку, детей отправить в частный пансионат на краю географии, любимого в другую географию, неделю побыть в одиночестве.
 
...я работаю по 12-14 часов в день, в выходные, если не выезжаю за город, а остаюсь дома, меня хватает максимум на пару часов безделия...
...я - домохозяйка, это из ряда фантастики! можно сойти с ума!

то есть в обществе самой себе -вам не комфортно?
ладно,когда б болели.болеть одной -это хреново.
 
я все делаю с утра или ночью:rolleyes:
ночью вообще в кайф,все спят,никто не мешает))

ой,это ошибка начинающей домохозяйки.нормальная здоровая женщина ночью должна спать.
собьешь режим- потом на работу прийдется по любому идти только для того, чтобы его наладить.
 
Назад
Зверху Знизу