женские фотки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
женские фотки

когда-то, если мне не изменяет память, милая и очаровательная Dr. Frau Helga постила топик про коленно-локтевую позу ) мол, у всех девок в сети, у которых есть каталог с фотками, обязательно есть и такая.

мне тут подумалось - а ведь на самом деле все гораздо серьёзнее. все фотки девок в сети - это какая-нибудь поза. даже стоя девушки умудряются оттопыривать попу или раздвигать ноги.

вопрос к вам, милые зайки - это патологическое? :)
 
мне тут подумалось - а ведь на самом деле все гораздо серьёзнее. все фотки девок в сети - это какая-нибудь поза. даже стоя девушки умудряются оттопыривать попу или раздвигать ноги.

правильно, пусть выкладывают фотки из паспортов
 
это в целях знакомства.
нету такой ни одной.
tumblr_lelnt2jqEi1qba43po1_500.png
 
правильно, пусть выкладывают фотки из паспортов

не, ну мужики же тоже фоткаются? ) но почему мы умурдяемся быть естественными и не мечтать о бешенном взъёбе половых органов в каждом кадре? :)
 
наслаждайтесь
amusing_users_05.jpg

amusing_users_26.jpg

amusing_users_58.jpg
 

вот этот арбуз на голове - это вполне естественно. мужик накатил с корешами и они стали прикалываться ) потом сфоткались. запомнили лето на долго. теперь собираются выпить вискаря и есть над чем поржать )

но он же не стоит раком? если у мужиков и есть такие фотки, то это какие-то эпизоды.

вопрос - почему у девушек _все_ фотки представляют собой какие-нибудь позы?
 
вот этот арбуз на голове - это вполне естественно. мужик накатил с корешами и они стали прикалываться ) потом сфоткались. запомнили лето на долго. теперь собираются выпить вискаря и есть над чем поржать )

но он же не стоит раком? если у мужиков и есть такие фотки, то это какие-то эпизоды.

вопрос - почему у девушек _все_ фотки представляют собой какие-нибудь позы?

уже так? вроде начал про оттопыренные задницы и ноги.
а теперь просто про позы?
знаешь сидеть,это тоже поза, как и стоять.
ты так настойчиво спрашиваешь,как будто сам хотел бы -и вот разрешения просишь. или знаешь, что не поможет или злишься что не чем на амбразуру лезть:-)
 
Рот открытый забыли упомянуть.
 
Назад
Зверху Знизу