Убить..зверский аппетит

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Убить..зверский аппетит

Девочки, кто как с ним борется? Я научилась не лакомиться вкусностями и есть, например капусту с маслом без соли, могу две недели ничего себе не позволять "такого"..но вчера была передача "Зваженый ты щаслывый" - там этим толстякам предлагали еду - они пошли все дружно в отказ.. А предлагали всякие вкусняшки, типа шашлыка и салатиков...
Так вот иногда просто срывает крышу и ТАК хочется жрать. сил нет - советы типа - попейте воды, или же кусочек лимона ни хера не помогают...:(
 
Бедная Катя... Давай устроим сабантуй и нажремся капусты с солью. Мать его так!
 
Нет - все что угодно, только не соль)))))
 
и ради чего такие истязания?
себя нужно баловать, хотя бы иногда!!!
 
Я вот иногда себя и балую, сегодня сожрала 200 грамм кровянки, мечтала о ней все лето)))
 
Девочки, кто как с ним борется? Я научилась не лакомиться вкусностями и есть, например капусту с маслом без соли, могу две недели ничего себе не позволять "такого"..но вчера была передача "Зваженый ты щаслывый" - там этим толстякам предлагали еду - они пошли все дружно в отказ.. А предлагали всякие вкусняшки, типа шашлыка и салатиков...
Так вот иногда просто срывает крышу и ТАК хочется жрать. сил нет - советы типа - попейте воды, или же кусочек лимона ни хера не помогают...:(

Катя, борешься с лишним весом?
 
Я вот иногда себя и балую, сегодня сожрала 200 грамм кровянки, мечтала о ней все лето)))

это слишком редко!!! я вот себя недавно так побаловала - ходить не могла и даже дышать трудно было... дорвалась до шашлыка!!! 1,5 месяца о нем мечтала:D
 
Девочки, кто как с ним борется? Я научилась не лакомиться вкусностями и есть, например капусту с маслом без соли, могу две недели ничего себе не позволять "такого"..но вчера была передача "Зваженый ты щаслывый" - там этим толстякам предлагали еду - они пошли все дружно в отказ.. А предлагали всякие вкусняшки, типа шашлыка и салатиков...
Так вот иногда просто срывает крышу и ТАК хочется жрать. сил нет - советы типа - попейте воды, или же кусочек лимона ни хера не помогают...:(

у меня жор обычно появляется после 12 ночи - могу съесть пол-холодильника
при этом рост-вес относительно нормальные на фигуру это не влияет (193-92):)
 
не понять мне вас...хочу есть-иду и ем.все и столько,сколько хочется.
не могу себе отказать,пробовала отказаться(ради интереса)от сладкого-не выходит,от мяса-могу,от любимых блюд-могу,от сладкого-нет.
фигура,слава богу,позволяет себе ни в чем не отказывать.
 
Везет, а я тока на булочку посмотрел, есть 200 грамм сверху. Приходится себя голодом гнобить,я и щас хряпать хочу, но держусь.

сочувствую.самое сладкое время,это после 22.00 возле холодильника с вкусны бутербродом...:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу