Где найти спутницу на отдых?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2011
Повідом.: 33
Где найти спутницу на отдых?

Попал в ситуацию когда хочется поехать отдохнуть и ресурсы есть, а поехать не с кем..
Естественно хочется провести отпуск в компании приятной красивой женщины, но где ее найти в ближайшие пару недель непонятно.
Что посоветуете в такой ситуации? Возможно кто-то желает составить компанию?

Обсуждаем:)

Сабж:
Ищу очаровательную спутницу (до 30ти) провести отпуск в Египте, курорт Шарм эль Шейх. Вылет 25го сентября из Харькова. Все расходы за мой счет.

От вас требуется загранпаспорт и мое одобрение после личной встречи.

Все подробности в личку. Не бойтесь писать, я не страшный, не старый и не маньяк :)
 
Останнє редагування:
о хосподя.. ты попал по адресу щас меркантильные набегут)).
а ты пока фото выкладывай и свои характеристики технические)))
 
Попал в ситуацию когда хочется поехать отдохнуть и ресурсы есть, а поехать не с кем..
Естественно хочется провести отпуск в компании приятной красивой женщины, но где ее найти в ближайшие пару недель непонятно.
Что посоветуете в такой ситуации? Возможно кто-то желает составить компанию?

Обсуждаем:)

Ты ж, наш сладенький:D:D:D:попкорн:
 
Где найти спутницу на отдых?

eebeb3b00a99.jpg
 
о хосподя.. ты попал по адресу щас меркантильные набегут)).
а ты пока фото выкладывай и свои характеристики технические)))

все характеристики будут при личном общении, мне популярность здесь ни к чему:)
 

Египет)


это тема для обсуждения где искать и вообще, собственно в основном женское мнение интересует. а тема в попутчиках уже есть, можно найти у меня в подписи:)
 
Ага, а поедет в Турцию, где девушку потом продаст в бордель, чтобы отбить затраты.:rolleyes:
 
Я когда вижу такие темы, жалею что у меня клончика нет, ух, я бы сейчас ворвалась:)
 
если отдых пижонский, почему не найти на месте?

что именно найти? непонятного кого, непонятно с какими целями? люди уже там отдыхают или живут, у них свое в голове.
а так я знаю что человеку тоже хочется отдохнуть, я могу с ним пообщаться и без курортных заморочек и спешки решить:)

как это ни к чему:У вас - товар, у нас - купец (с);)

я предпочитаю общаться лично с покупателем:D
 
Попал в ситуацию когда хочется поехать отдохнуть и ресурсы есть, а поехать не с кем..
Естественно хочется провести отпуск в компании приятной красивой женщины, но где ее найти в ближайшие пару недель непонятно.
Что посоветуете в такой ситуации? Возможно кто-то желает составить компанию?

Обсуждаем:)

...иди на МАМБу, там багацько таких, которые готовы поехать куда угодно, лишь бы за них кто заплатил...
 
Уважаемый, в Египте русских дам, приехавших в компании таких же одиноких и голодных навалом! Однажды перелистывая паспорт своего мужа и обнаркжив там 5 (!!!) египетских виз, я спросила зачем каждый год ты туда летал. Он хитро улыбался, а потом все ж объяснил причину)))))
 
Ага, а поедет в Турцию, где девушку потом продаст в бордель, чтобы отбить затраты.:rolleyes:

помоему это такой потеряной надо быть чтобы сесть на самолет не в Египет, а в Турцию:D
а вообще конечно актуальный вопрос, но кто не рискует тот не пьет шампанского:) как по мне то при личной встрече все становится понятно)
 
Назад
Зверху Знизу