Нужен ремонт объектива Nikkor AF 35mm f/2 D

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 328
Нужен ремонт объектива Nikkor AF 35mm f/2 D

Привет всем! Нужен сабж, убрать масло на лепестках диафрагмы. Есть ли у кого контакты мастера в Харькове / Киеве, у которого лично у вас был положительный опыт ремонта объектива (желательно именно Nikkor)?

На данный момент спрашивал у Снеговика, он обещал разузнать насчет одного мастера, но без гарантии, что он согласится.

В Юг-Контракт отдавать очень не хочется, что-то у меня недоверие к таким конторам. Обычно наши сервисы делают очень долго и не факт, что качественно и не факт, что объектив не получит какие-нибудь косметические или другие дефекты при этом. Хотя, если есть положительный опыт ремонта в Юг-Контракте, просьба тоже написать.
 
Степаненко видимо
 
Степаненко видимо

Упоминания о Степаненко я видел в паре тем, но без конкретных примеров ремонта у него. Кто-то вообще ремонтировал сам у него современную оптику? Или просто народная молва? :)
 
Упоминания о Степаненко я видел в паре тем, но без конкретных примеров ремонта у него. Кто-то вообще ремонтировал сам у него современную оптику? Или просто народная молва? :)

Я ремонтировал и нераз.

Механическая камера, которой я снимаю - пришла из америки в разбитом состоянии.
Американец просто ее положил в конверт с пупырашками....
естественно разбитый объектив и кучка деталек внутри камеры.

Он мне камеру восстановил.
 
Я ремонтировал и нераз.
Вот, это уже интереснее. Спасибо за информацию.

А давно пользовались его услугами в последний раз? Телефон, указанный в этом: https://www.kharkovforum.com/showth...t=%F1%F2%E5%EF%E0%ED%E5%ED%EA%EE#post16516658 посте соответствует действительности? А то советы "искать на фотобалке" как-то :eek: На нее еще кто-то ходит за фотооборудованием, а не языком почесать? :D
 
мне объектив тож чинил.
Все отлично.
 
Мне тоже чинил Степаненко - можете смело обращаться к нему
 
Назад
Зверху Знизу