Opel Rekord/Senator

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
Хотел сначала купить "Жигуль" 2105. Нормальный можно взять от 2000 баксов. Пошарился по инету и заинтересовался опелем "рекорд" либо "сенатор". Кто знает, как по запчастям они обходятся? Дорого или нет? И есть ли смысл брать Опель как альтернативу "Жигулям"?
 
пятину за 2 куска?
за два можно найти девятку
 
Как альтернативу жигулям, имхо, есть смысл брать кадета. У товарища был 2-3 года, в принципе, был доволен. То есть, ломался конечно, но он сравнивал с соседом по стоянке (жигули, примерно такого же возраста/состояния), говорил, что геморроя заметно меньше. Может ему и повезло, конечно, хз.
 
рекомендую опель олимпия
тачка огонь,выпущена в честь олимпиады в третьем рейхе:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как альтернативу жигулям, имхо, есть смысл брать кадета. У товарища был 2-3 года, в принципе, был доволен. То есть, ломался конечно, но он сравнивал с соседом по стоянке (жигули, примерно такого же возраста/состояния), говорил, что геморроя заметно меньше. Может ему и повезло, конечно, хз.

Если за машиной следить,то есть во время менять все,открывать капот,заглядывать туда-то тогда и гемороя не будет.
А Жигули это или Опель-уже не важно
 
Если за машиной следить,то есть во время менять все,открывать капот,заглядывать туда-то тогда и гемороя не будет.
А Жигули это или Опель-уже не важно

таки шо,если я буду по утрам открывать капот и туда заглядывать-мне будет счастье?:D
 
Если за машиной следить,то есть во время менять все,открывать капот,заглядывать туда-то тогда и гемороя не будет.
А Жигули это или Опель-уже не важно
Не, там обе машины были довольно ухоженные, не идеал, конечно, но неплохие. То есть, жигулей я не видел, но на опеле катался часто, а товарищ говорил, что состояние было одинаковое+-. Просто опелевские/ланосовские запчасти надежнее, что ли. Единственное, гнил опель сильнее, но у него друг-сварщик, так что ему было покуй на это.

с умным видом или просто?
С мануалом в руках, обязательно:іржач:.
 
рекорд или Сенатор - ну его нах. Запчасти на них многие уже не производятся, на разборках их нет, они все укатанные в-хлам. Так что думай :)
 
На эти опеля - ЗП -только на разборках - и по большим празникам!!
 
Девятку можно и за 1500 найти... Вопрос только в том в каком она состоянии будет.

а рекорд в каком?:D
я их 13 лет назад рассматривал как вариант покупки,рекорд и аскону,они тогда уже были все трупы
а что сейчас
на девятку хоть запчастей валом
 
рекорд или Сенатор - ну его нах. Запчасти на них многие уже не производятся, на разборках их нет, они все укатанные в-хлам. Так что думай :)

Вот человек внес ясность в мой вопрос! Спасибо!:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу