Что такое невезет и как с ним боротся?

PeterParker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2011
Повідом.: 19
Что такое невезет и как с ним боротся?

Вот пишут кругом что все зависит только от самого себя, если думать о хорошем то оно к тебе прийдет, честно признаюсь искренне в это стараюсь верить, да и раньше это вроде работало, а сейчас.... Я веселый жизнерадостный человек, стараюсь не зацикливатся на невезение, но дело в том что мои невизения стал замечать ни я, а окружающие... Бывает такое что неделя идет коту под хвост... Жду белой полосы уж как наверно 2 года... Не скажу что ничего хорошего за эти 2 года небыло, но то что было настолько мало и нечтожно что забывается уже на следующий день...
И вот поэтому на самом деле очень бы хотелось как то понять что с этим делать, просто начинаю уставать, еслиб не друзья впал бы в отчаянье.
 
без причины нет последствий!
ищите причину: медитация/сон и т п способ съема инфы, пост/покаяние/чистки...
 
Вот пишут кругом что все зависит только от самого себя, если думать о хорошем то оно к тебе прийдет, честно признаюсь искренне в это стараюсь верить, да и раньше это вроде работало, а сейчас.... Я веселый жизнерадостный человек, стараюсь не зацикливатся на невезение, но дело в том что мои невизения стал замечать ни я, а окружающие... Бывает такое что неделя идет коту под хвост... Жду белой полосы уж как наверно 2 года... Не скажу что ничего хорошего за эти 2 года небыло, но то что было настолько мало и нечтожно что забывается уже на следующий день...
И вот поэтому на самом деле очень бы хотелось как то понять что с этим делать, просто начинаю уставать, еслиб не друзья впал бы в отчаянье.

Бороться ни счем не нужно, принимай всё как есть.
 
:) :) :)
 
Останнє редагування:
Вот пишут кругом что все зависит только от самого себя, если думать о хорошем то оно к тебе прийдет, честно признаюсь искренне в это стараюсь верить, да и раньше это вроде работало, а сейчас.... Я веселый жизнерадостный человек, стараюсь не зацикливатся на невезение, но дело в том что мои невизения стал замечать ни я, а окружающие... Бывает такое что неделя идет коту под хвост... Жду белой полосы уж как наверно 2 года... Не скажу что ничего хорошего за эти 2 года небыло, но то что было настолько мало и нечтожно что забывается уже на следующий день...
И вот поэтому на самом деле очень бы хотелось как то понять что с этим делать, просто начинаю уставать, еслиб не друзья впал бы в отчаянье.


Я могу тебе помочь реально. Без общих фраз. Была в такой ситуации. Вышла. Пиши в личку
 
Согласен с тем, что когда перестаёшь ждать чего-то, оно к тебе само приходит.
А вообще советую понаблюдать к чему подталкивает тебя это невезение. Как говорится, "были бы счастье, да несчастье помогло".
 
Не ради энцефалофилии, а чтоб проще было разобраться, пара акцентов.
Вот пишут кругом что все зависит только от самого себя, если думать о хорошем то оно к тебе прийдет, честно признаюсь искренне в это стараюсь верить.
Верить и стараться верить - совершенно разные вещи.
мои невизения стал замечать ни я, а окружающие...
Значит, считаете происходящее заслуженным, нормальным.
Жду белой полосы уж как наверно 2 года....
И при этом верите, что всё зависит только от Вас?
Не скажу что ничего хорошего за эти 2 года небыло, но то что было настолько мало и нечтожно что забывается уже на следующий день...
А помнится только плохое? Жизнь состоит в первую очередь из того, что и как о ней думаете.
Подумайте на досуге над вопросами.
 
без причины нет последствий!
ищите причину: медитация/сон и т п способ съема инфы, пост/покаяние/чистки...

а можно более детально? это как делать? задавать вопрос и ложиться спать? или в медитации и какой именно искать ответ?
 
ТС - на тебя порчу навели. истинно.
 
PeterParker если не пьешь, начни. Если пьешь - завязывай.
Секрет счастья прост. :D
И не слушай ты эту постную хуйню, про сглазы порчи приговоры, магический эль решает все проблемы и пячит всех колдунов невйебенными обратками. :)
 
Вот пишут кругом что все зависит только от самого себя, если думать о хорошем то оно к тебе прийдет, честно признаюсь искренне в это стараюсь верить, да и раньше это вроде работало, а сейчас.... Я веселый жизнерадостный человек, стараюсь не зацикливатся на невезение, но дело в том что мои невизения стал замечать ни я, а окружающие... Бывает такое что неделя идет коту под хвост... Жду белой полосы уж как наверно 2 года... Не скажу что ничего хорошего за эти 2 года небыло, но то что было настолько мало и нечтожно что забывается уже на следующий день...
И вот поэтому на самом деле очень бы хотелось как то понять что с этим делать, просто начинаю уставать, еслиб не друзья впал бы в отчаянье.

Надо делать дело с улыбкой. вот это секрет.
 
Вам, может, покажется странным, но на Ваш вопрос отвечает книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
 
Назад
Зверху Знизу