Раша жжот нипадецки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Раша жжот нипадецки

Посилання видалено
 
Вот сволочи, а!!! Скоро уже и нах....послать будет нельзя, а вдруг какой-нибудь агентишка-вонючка прочитает и обвинит потом тебя во всех смертных....Караул просто како-то!
 
сваливать от Московии надо в экономическом и политическом планах...
самое главное в НАТО вступить, а потом и Европейскую Унию...
А то будут ставленики Московии такие как Янукович и Витренко жо..у рвать дабы породнится с так называемым старшим братом,
все напоминает мультик о медвеженках "гами" и герое из этого мультика - гоблина Подлизу...
 
Останнє редагування:
та да... вот такой он демократизм в стиле Путина в разрезе его понимания Махатмы Ганди.
интересно, а если бы он такое же сказал на ФСБ, то его бы просто сразу же убили "от хронической почечной недостаточности и двусторонней пневмонии"?
 
Вот сволочи, а!!! Скоро уже и нах....послать будет нельзя, а вдруг какой-нибудь агентишка-вонючка прочитает и обвинит потом тебя во всех смертных....Караул просто како-то!
И действительно, куда как безобиднее, когда глава государства может на глазах у всего мира попрать конституцию страны. Или когда глава ЦИК заявляет, что выборы де факто нелегитимны, и лишь политическое решение позволит их провести. Да? ;)

сваливать от Московии надо в экономическом и политическом планах...
самое главное в НАТО вступить, а потом и Европейскую Унию...
Ну беги, беги. Там не только интернет, телефон твой прослушивать будут. Уже жалко того, кто будет твою галиматью слушать:( А заодно и не забудь в себя чип вставить, как Бекхэм ;)
 
Мда... писец...
Ну ничего, сейчас подтянутся Старшие Братья и начнут нам неразумным объяснять истинную мудрость таких решений.
 
Ну беги, беги. Там не только интернет, телефон твой прослушивать будут. Уже жалко того, кто будет твою галиматью слушать:( А заодно и не забудь в себя чип вставить, как Бекхэм ;)

Гы:)
Их в рашке стращают европой:)
Пиши исчо, узнаем чем еще вас кормят, уже ваши сми облажались по полной и не раз, тупым россиянам агитки раздавать:)
 
Гы:)
Их в рашке стращают европой:)
Пиши исчо, узнаем чем еще вас кормят, уже ваши сми облажались по полной и не раз, тупым россиянам агитки раздавать:)
Агиток не читаю, как и телик не смотрю. Стращаю не Европой, а США. Помнишь сколько было скандалов после 11 сентября, связанных с прослушиванием?
 
Мда... писец...
Ну ничего, сейчас подтянутся Старшие Братья и начнут нам неразумным объяснять истинную мудрость таких решений.
ну естественно! это же борьба за порядок в стране. вот если каждый начнёт говорить что он считает представителей власти, погрязших в коррупции, сволочами - разве это порядок? порядок в стране это когда каждый обыватель по три раза в день рассказывает как он любит господина ВВП (все имена изменены, любое совпадение чисто случайно), а при желании и больше - тогда он будет награждён портретом господина ВВП с доброй улыбкой на лице.
 
Что самое интересное, повальный онанизм на ВВП я встречаю только у граждан Украины. У казимира так вообще уже наверное мазоли на ладонях. Поцики, не верьте этим сказкам, не такой уж Вова и ужасный :D А вот фотой вашего презика можно только детей пугать "вот как выглядит бабайка".
 
так схуя ли ты тут на украинском форуме дрочишь? иди молись на ввп.
 
aa, ну да. звыняй.
а вот когда украина станет частью россии, это же придется газ сюда поставлять. бензин. кормить поить на халявку. как же ввп на такое пойдет?
 
Что самое интересное, повальный онанизм на ВВП я встречаю только у граждан Украины. У казимира так вообще уже наверное мазоли на ладонях. Поцики, не верьте этим сказкам, не такой уж Вова и ужасный :D А вот фотой вашего презика можно только детей пугать "вот как выглядит бабайка".

Респект гражданам Украины!:пиво:
 
Нет никакого сомнения - если основой государственной идеологии является абсолютизация великой победы Сталина, то тогда возвращается и культ личности. Только президент Путин еще не упоминал его имени.
Но победу Сталина никогда не будут героизировать те, кто пострадали из-за его жестокости. Только политики, отрицающие кровавую сторону сталинизма и мыслящие по-сталински, могут с таким неистовством нападать на всех, кто осуждает сталинизм.
Выступающий с постоянными нападками на Эстонию спикер Совета Федерации Сергей Миронов поднимается до уровня выдающегося сталиниста в сегодняшней России. Министр иностранных дел Сергей Лавров сделал сталинизм также основным элементом внешней политики. Даже нынешние коммунисты относятся к деяниям Сталина более критично, нежели те, кто задает официальные политические направления в Кремле.
В Эстонии Гитлеру никто и не намеревался ставить памятника. А в России неоднократно пытались установить памятники Сталину. После ухода нацистских оккупационных войск, нацизм ни разу не героизировался в Эстонии. Пару лет назад в Таллинне вынесли на Тынисмяги портрет Сталина. И теперь они удивляются, что оттуда перенесли один монумент. Поскольку Сталин вернулся, то Эстония начала действовать.
И к пропаганде нацистского времени следует отнестись также серьезно, как и к лозунгам, восхваляющим культ личности Сталина.
Если ненормальный финн здесь заново распространяет какие-то брошюры военного времени, то я, как эстонец, не могу эту вину взять на себя. Восхвалять Гитлера принуждали наших родителей три года, а Сталина тринадцать лет. "Кто хуже, Сталин или Гитлер?" - вопрошает объединение Мемориал из Красноярска. И их ответ прост: "оба хуже
Посилання видалено
 
aa, ну да. звыняй.
а вот когда украина станет частью россии, это же придется газ сюда поставлять. бензин. кормить поить на халявку. как же ввп на такое пойдет?
Та ты чё, телевизор что ли не зыришь? Москали же будут не столько газ поставлять, сколько ридну неньку объедать :іржач:
 
Пошла жара, а так тема начиналась :)

Нашли просто-напросто козла отпущения очередного. Если бы я хотел разжечь там какую-то "вражду" или просто кому-то пизды дать, разве я бы трандел на каком-то форуме, тратя своё и чужое время? Я бы очередь за АКМ-ми занял или бабло бы из кого-то выбивал, а это показуха хренова, чтобы изобразить борьбу с.......хер знает с чем...

А наш "закон" сраного нашего "президента" по поводу голодомора 32-33 гг? Если моё мнение противоречит общепринятому (читай, мнению г-на Ющенка), то я подвергаюсь административному или УГОЛОВНОМУ наказанию!!! За какой хер? За то, что я историю лучше него знаю и мне не в падлу было со своей прабабушкой разговаривать об этом (царство ей небесное)???

А новый "закон" того же Ющенка? По поводу ущемления и притеснения людей нетрационной сексуальной ориентации??? Я вот пидоров ненавижу всей душой и никогда не мог и не пойму прикола гомосексуальной БОЛЕЗНИ!!! То есть, если я пидо...у, простите, гомосексуалисту дам по роже, то меня посадят не как за простого человека, а дадут больше??? А чем это он лучше Петьки или Васьки, которому я потенциально могу набить рожу когда хочу???

То, что сейчас творится, одно другого стоит...
 
А наш "закон" сраного нашего "президента" по поводу голодомора 32-33 гг? Если моё мнение противоречит общепринятому (читай, мнению г-на Ющенка), то я подвергаюсь административному или УГОЛОВНОМУ наказанию!!! За какой хер? За то, что я историю лучше него знаю и мне не в падлу было со своей прабабушкой разговаривать об этом (царство ей небесное)???

Это только тебе так кажется.:D
 
собирать удочки пора и в Европу, а как тут свалишь, если витренки да януки на дно тянут,хотя их дети давно в европе, а для быдла есть лозунги, в которые енти самые Витренки и сами не верят ;) Гы...
 
Назад
Зверху Знизу