Назад в будущее. Привет, совок голимый

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
Назад в будущее. Привет, совок голимый

сделан еще один шаг, что дальше?
Посилання видалено

И Путин, я скажу, тут совершенно не причём.
 
А у меня приятель работал в такой же областной психиатрической больнице, он по образованию врач психотерапевт. Думаю это своеобразная профессиональная месть.
Блин, дался вам этот Путин.
 
ну при Брежневе такое было.
ведь совершенно очевидно что НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет протестовать против самого человечного, самого лучшего для граждан строя.
ну а самый лучший строй - это тот, при котором правит наш великий, наш самый лучший...
имя можете вписать сами.
 
А у меня приятель работал в такой же областной психиатрической больнице, он по образованию врач психотерапевт. Думаю это своеобразная профессиональная месть.
Блин, дался вам этот Путин.
и что, профессиональная месть - это значит что всё нормально и всё законно?
 
А могли ведь и просто в подъезде застрелить.
 
На счёт непричём, я погорячился. Подобный беспредел возможен исключительно при вертикали власти. Умиляет энтузиазм низов.
 
и что, профессиональная месть - это значит что всё нормально и всё законно?
Будете смеяться - все законно, экспертизу проведут, мед. заключение выдадут комар носа не подточит. Это называется корпоративная солидарность. И не надо наезжать на врачей в областных псих.лечебницах - работа у них там адовая. Ни себе ни вам такую не желаю. Просто ее не видно. Кто реально хочет помочь -пусть поможет материально. А мадам решила на халявку за чужой счет попиариться. Не повезло. И не надо сюда приплетать борьбу с инакомыслием, она здесь не причем.
 
Dio (Ronnie James) Фигня не вопрос редкая а что при других форматах власти её не происходит? ИМХО немного не понял а где все эти "анити путины" не довольные и не согласные? Бред какойто.
 
Дио не смотрел "Полет над гнездом кукушки". Также очевидно, что Путин виноват и в лоботомии Николсона :) НУ А КТО ЖЕ ЕЩЕ???? :)
 
Какого рожна она обратилась в больницу за копией мед.заключения? Не иначе было у неё что-то со здоровьем.
 
Дио не смотрел "Полет над гнездом кукушки". Также очевидно, что Путин виноват и в лоботомии Николсона :) НУ А КТО ЖЕ ЕЩЕ???? :)

ты совсем с катушек съехал. Похоже тебе уже ее сделали.
 
Какого рожна она обратилась в больницу за копией мед.заключения? Не иначе было у неё что-то со здоровьем.
Может хотела получить разрешение на оружие или оформляла ипотеку и в банке попросили справочку о психздоровье.
 
Может хотела получить разрешение на оружие или оформляла ипотеку и в банке попросили справочку о психздоровье.
когда она запрыгнула на люстру и начала орать - ипотеку мне.... дайте двее....



Другими словами, как всегда, фактов нет, но наша форумная бедная жертва КГБ априори уверена
что Путин и там уже оставил свой полониевый след. Ну или на крайняк - совок вернулся.
 
ты совсем с катушек съехал. Похоже тебе уже ее сделали.

Да, да... рост у меня 1,47 и лоботомия. Рисуй дальше воображаемого врага. Буду приходить тебе в ночных кошмарах вместе с кровавым Путиным и шевелить щупальцами :D
 
Dio (Ronnie James) Фигня не вопрос редкая а что при других форматах власти её не происходит? ИМХО немного не понял а где все эти "анити путины" не довольные и не согласные? Бред какойто.

Не какойто, а Кокойты. :іржач:
Приведи пример формата и события.
 
Да, да... рост у меня 1,47 и лоботомия. Рисуй дальше воображаемого врага. Буду приходить тебе в ночных кошмарах вместе с кровавым Путиным и шевелить щупальцами :D

:D ты не мне враг, ты враг сам себе ;)
 
Вообще заметка какая-то подозрительно-заказная. Во-первых, никто не имеет права выдавать выписку из истории болезни, если только это не твоя собственная история болезни, что означает - сия мадам находилась там на лечении. В таком случае надо бы указать, с каким диагнозом. Ведь если она там находилась несправедливо - чего скрывать? А если она действительно страдает серьезным заболеванием (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), то вполне возможно, что она была неадекватна и опасна для окружающих, когда требовала что-то от медперсонала больницы. Если же она требовала выписку из истории болезни какого-либо другого человека, не ее самой, то она совершала противоправный акт, в зависимости от того, каким образом она его требовала, это вполне могло быть уголовно наказуемо - в этом случае помещение ее в больницу вместо камеры очень гуманно.

Далее, интересно, что за "издевательства" над пациентами она описывала в своей статье? То, что больных иногда помещают в наблюдательную палату в вязках, т.е. привязывают руки к кровати? Ей бы полезно знать, что в состоянии возбуждения больные могут быть опасны как для себя, так и для окружающих, и иногда их хадо фиксировать. Это применяется в психиатрической практике во всех странах.
То, что пишет Alex281, полностью соответствует действительности. Довелось узнать о всех этих вещах на старших курсах мединститута.

Ну и, при чем тут вообще политика? Если предположить, что ту женщину действительно неправомочно поместили на лечение, то это не более чем месть персонала больницы, которую она "опустила" в своей статье. Путин тут так же при чем, как Горбачев, Ельцин, и Ктулху.

Еще один момент - топикстартер, дабы всем было известно - сторонник карательной психиатрии как таковой. Просто он применял бы ее к другим людям, в зависимости от их убеждений. Дабы не быть голословным, вот мой диалог с ним:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=1303352#post1303352

Моя жена - там всё: и русские, и украинцы, и поляки, и евреи. Мож и еще кто-то. Так что в детях что-то да проявится

Ну как же, а вдруг русско-имперский ген проснется в них. Не боишься?

русский - ради бога, а вот имперский - прийдётся отвести к специалисту.

Да... а я-то думал, ты демократ... А ты оказывается - сторонник карательной советской психиатрии как минимум, или просто фашизма! Правильно, тех, кто имеет иные политические воззрения - к психиатру.

Жакоша, ты по всем статьям с этой темой прокололся. Не читай ты grani.ru, это вредно для психики ;)
 
Останнє редагування:
Жакоша, ты по всем статьям с этой темой прокололся. Не читай ты grani.ru, это вредно для психики ;)

да Вышинский нах. Тебе статьи писать типа "критика бурундийского ревизионизма". От вашего гнилого сброда я другого и не ожидал. Вы, как все примитивные субстанции, начинаете визжать только когда начинает касаться лично вас. Очень надеюсь, что коснется. Лично тебе - счастливого возвращения на родинку.
 
какое отношение к политике имеет этот случай?
Мадам, вероятно, неадекватна - и врачи правы. Или с ней все в порядке, но она дура, раз пошла в больницу после написания своей статьи. Скорее первое - имхо, большинство лидеров всяких движений с головой не дружат.
З.Ы. Путин действительно не имеет никакого отношения к этому инциденту.
 
Назад
Зверху Знизу