С Вербным Воскресеньем!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72483
С Вербным Воскресеньем!

Сегодня Вербное Воскресенье ( Вербна недиля)
Всех с праздником!
Сегодня нельзя трудиться, ругаться и обижаться.
Те кто блюдет пост могут полакомиться рыбой и даже выпить красного вина.
 
спасибо! а я ругался.
 
На Пасху вообще с кровати не встанете?
Тошнит от вас, новонАбожных.

Кушайте свежее и тошнить не будет. Я поздравил православных и к ним примкнувших с праздником, напомнил про повод для желающих выпить и остерег от ссор и обид агрессивных и ранимых. Ни больше- ни меньше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так называемая "православная вера" это гибрид язычества и христиантсва - суть компромисс между язычеством и христианством. Ничего не имею против, но.
 
так называемая "православная вера" это гибрид язычества и христиантсва - суть компромисс между язычеством и христианством. Ничего не имею против, но.

Дело даже не в вере и не в ее корнях. А в том, что подобные празники - это повод собраться всей семьей, вместе провести выходные, пообщаться - ведь в нашу непростую эпоху в силу повальной занятости мы уделяем все меньше времени тем, кто нам дорог. Для меня все эти совместные походы в церковь - это красивая традиция со смыслом. Я верю, но назвать себя очень богобозяненым не могу.
Всех с праздником!
 
А че вербное? Трава тоже растет, деревья цветут. Понапридумывали бред сивой кобылы и верят в него.
Не выдумывай, сказано же- трудиться нельзя и можно немного бухнуть, значит всё правильно.
 
Сегодня Вербное Воскресенье ( Вербна недиля)
Всех с праздником!
Сегодня нельзя трудиться, ругаться и обижаться.
Те кто блюдет пост могут полакомиться рыбой и даже выпить красного вина.

спасибо,и вас с праздником!
тока мне кажется ,что трудиться ни когда не грех :confused:
 
Дело даже не в вере и не в ее корнях. А в том, что подобные празники - это повод собраться всей семьей, вместе провести выходные, пообщаться - ведь в нашу непростую эпоху в силу повальной занятости мы уделяем все меньше времени тем, кто нам дорог. Для меня все эти совместные походы в церковь - это красивая традиция со смыслом. Я верю, но назвать себя очень богобозяненым не могу.
Всех с праздником!

Прогулялись у речки. Хорошо! Солнышко светит, ветерок в листве шелестит, рыбаки сидят с удочками, люди на пикник выехали. Скоро лето:yahoo:
 
Спасибо. И Вас тоже.

Кто знает, можно ли купить вербу, а посвятить ее священной водой дома?
 
835379974.gif
 
люди на пикник выехали.

Покатался по лесу, встретил там знакомого (тоже на веле). Погода шикарная, только дождик срывался.

Христианство первых веков - тот ещё трэш! Примерно как нынешние исламисты. Но стадом надо как-то управлять, вот в 988 и повесили эту религию нам на шею. Пальмы у нас не растут - получите вербу!

А как изощрённо "самые мирные верующие" с языческими капищами и их приверженцами расправлялись... В Чернигове об этом хорошо помнят.

Поэтому - к монахам религию и попов! Просто хорошая песня!

 
Сегодня Вербное Воскресенье ( Вербна недиля)
Всех с праздником!
Сегодня нельзя трудиться, ругаться и обижаться.
Те кто блюдет пост могут полакомиться рыбой и даже выпить красного вина.

Спасибо! Взаимно! :)
 
Сегодня Вербное Воскресенье ( Вербна недиля)
Всех с праздником!
Сегодня нельзя трудиться, ругаться и обижаться.
Те кто блюдет пост могут полакомиться рыбой и даже выпить красного вина.

Надо на форуме отдельный раздел создать - "религия". И пусть там такие темы плодятся :D
А то прям все такие церковные стали, что просто :буе:
 
Назад
Зверху Знизу