Кто знает площадки, на которых можно подрифтить?

Способна! Проверено лично :D:D:D

Во девушки дают, дрифтят на авео по полной +1 вам за такое. Мне как-то стрёмно, мож из-за того, что машинка новая, а мож просто стрёмно. Хотя одно от другого зависит напрямую.
 
Во девушки дают, дрифтят на авео по полной +1 вам за такое. Мне как-то стрёмно, мож из-за того, что машинка новая, а мож просто стрёмно. Хотя одно от другого зависит напрямую.

Девушка, Умничка, если дрифтить умеет))) А вам желаю смелости побольше и памперсов дешевле;)))
 
Во девушки дают, дрифтят на авео по полной +1 вам за такое. Мне как-то стрёмно, мож из-за того, что машинка новая, а мож просто стрёмно. Хотя одно от другого зависит напрямую.
Я 1 раз :girl: и то случайно :rolleyes::D
Девушка, Умничка, если дрифтить умеет))) А вам желаю смелости побольше и памперсов дешевле;)))

Неа я не умею (но не против начится), т.б. авео не та машина, на которой это делать безопасно:yahoo: А на другую, пока, не заработала:rolleyes:

Я думаю тут не смелость, а больше слово дурь подойдёт :-) И для взрослых pampersы помоему не используют, tena в самый раз :)
 
Я 1 раз :girl: и то случайно :rolleyes::D


Неа я не умею (но не против начится), т.б. авео не та машина, на которой это делать безопасно:yahoo: А на другую, пока, не заработала:rolleyes:

Я думаю тут не смелость, а больше слово дурь подойдёт :-) И для взрослых pampersы помоему не используют, tena в самый раз :)

Могу научить;) а чем авео не безопасная машина? Вы че кого то сшибать при дрифтинге собираетесь? Или у авео при дрифте колеса отпадают? Хдд у меня на астре все пучком;)
А памперсы и на взрослых есть...
 
интересно, для кого то еще актуальна эта тема?)
Вот занялся поиском площадки дря дрифта, вроде на днях снег обещают)
 
На лысачах можно и без снега.
 
Автоград не интересно, должны быть пешеходы - публика, столбы освещения ... - препятствия.
 
есть пара собак и бетонные хуйни под снегом в неожиданном порядке. напоминает игру Сапер
 
Назад
Зверху Знизу