Последний звонок 2013

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пипец, для меня это купание в фонтанах и рыгание по паркам сразу приравнивает их к ВДВшникам. Причем, в плохом смысле этого слова. Особенно пугает водоизмещение ввиду погружения в фонтаны "хрупких" девочек.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где вы берёте этих отморозков и шалав, я не знаю.
за ними специально "фоторепортеры" бегают и заглядывают под юбченки, чтоб ракурс интереснее был. а нормальных ребят не фотографируют, т.к. не интересно и не получится поглумиться над ними.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Долбоебы не те, кто в фонтане плавают, а те кто фотографирует, выбирая особый ракурс, чтоб фотка была поантереснее...
На месте выпускников я бы отпиздила пару таких "корреспондентов" за вмешательство в частную жизнь.. Глядишь и поумнели бы...
 
Долбоебы не те, кто в фонтане плавают, а те кто фотографирует, выбирая особый ракурс, чтоб фотка была поантереснее...
На месте выпускников я бы отпиздила пару таких "корреспондентов" за вмешательство в частную жизнь.. Глядишь и поумнели бы...
Частная жизнь на то и частная, чтоб ее не афишировать в фонтане.
 
Долбоебы не те, кто в фонтане плавают, а те кто фотографирует, выбирая особый ракурс, чтоб фотка была поантереснее...
На месте выпускников я бы отпиздила пару таких "корреспондентов" за вмешательство в частную жизнь.. Глядишь и поумнели бы...

Ну.... Их же не дома в душе снимают, а в общественном месте. Или уже и фонтаны в определенные дни снимать нельзя? Вот можно сегодня погранцов в фонтанах пофоткать?
 
Я работаю в одном из супермаркетов города, мое рабочее место расположено недалеко от касс. Начиная с 10.00 наблюдаю следующую картину, девушки и парни с прадничными лентами наперевес, пытаются покупать разные алкогольные напитки, но им не продают:D Разочарование на глазах выпускников страшное. Уже с самого утра, еще вчерашние, школьницы и школьники пытаются выпить.:confused: :confused: :(
attachment.jpg
:клас::клас::клас::клас::пиво::пиво::пиво::іржач::D
 
Я работаю в одном из супермаркетов города, мое рабочее место расположено недалеко от касс. Начиная с 10.00 наблюдаю следующую картину, девушки и парни с прадничными лентами наперевес, пытаются покупать разные алкогольные напитки, но им не продают:D Разочарование на глазах выпускников страшное. Уже с самого утра, еще вчерашние, школьницы и школьники пытаются выпить.:confused: :confused: :(

на выпускной пили пьют и будут пить.

Последний звонок... первое знакомство с перебором, первый неудавшийся секс, первый залет в ментовку или на аборт... Эхх, как много струн в душе задевают эти милые моменты))))
но всеравно не очем не жалееш.



мдя, ума нет, и видимо уже не будет... Тот факт, что они напьются - это не то, чтоб полбеды, а - все равно ж напьются (в киоске каком-нибудь пивом затарятся)... А вот тот факт, что ума не хватает снять ленту выпусника, свидетельствующую о том, что тебе нет 18-ти, а потом "разочаровываться", что тебе не продают алкоголь... Мдя, пить нельзя, голова и так не работает...

правильно все равно найдут.
 
Останнє редагування:
Долбоебы не те, кто в фонтане плавают, а те кто фотографирует, выбирая особый ракурс, чтоб фотка была поантереснее...
На месте выпускников я бы отпиздила пару таких "корреспондентов" за вмешательство в частную жизнь.. Глядишь и поумнели бы...

А те, кто в фонтане плавают кем являются?
 
правильно все равно найдут.
Я бы увольнял на месте тех продавцов, которые продают спиртное малолеткам. Научно доказано, что мозг человека полностью формируется к 25 годам, особенно тот участок, что отвечает за критическую оценку ситуации. Пусть эта тема будет в назидание тем, у которых впереди еще выпускной, а также тем, кто выпускается в следующем году.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я выпустился в этом году,что я вам скажу:множество моих одногодок просто долбоёбы,достаточно посмотреть только на их одежду.Блять,советская школьная форма,никакой ассоциации кроме слова шлюха у меня на этих выпускниц не нашлось(благо мои одноклассницы одеты были нормально).Ну жрут конечно все неподетски,на уровне зрелых мужиков,при этом испытывают чувство неебической гордости когда рыгают дальше чем видят.Ну вот зачем?Я сходил с 8 одноклассниками в кафе,мы не пили ничего крепче чая,весело проводили время,при этом не носили дибильных ленточек или школьной формы,не лезли в фонтаны,зато гуляя встретили дохрена уже 'готовых' выпускников,благодаря им не пожалели что были без ленточек и нормально одеты.Кто-то из других выпускников может назвать меня скучным,или ссыкуном который боится выпить(мне 18 и я могу купить пивас,яжку,рево и тд),но эти люди уже конченые личности.За пьяных выпускниц- так это вообще шлюшки помойные.Отметить праздник можно и не нажираясь,но этого многим не понять,тем более впереди ещё выпускные с ресторанами,где вообще пиздец.А виноваты в таких угарных последних звонках именно родители,среди которых многие закрывали глаза на то,как их 13летний Миша когда-то припёрся в час ночи с перегарчиком,не дали ему пиздюлей,Миша продолжил пить,а теперь уже в 17-18 лет рыгает под фонтанами.Также есть просто безхребетные которых уломали выпить,или решили выебнутся перед тЁлачками,ну или наоборотЗато у меня всё в порядке,к спиртному меня и не тянет,сне просто не интересно,пусть хоть все бухие будут.Печаль...
 
Я выпустился в этом году,что я вам скажу:множество моих одногодок просто долбоёбы,достаточно посмотреть только на их одежду.Блять,советская школьная форма,никакой ассоциации кроме слова шлюха у меня на этих выпускниц не нашлось(благо мои одноклассницы одеты были нормально).Ну жрут конечно все неподетски,на уровне зрелых мужиков,при этом испытывают чувство неебической гордости когда рыгают дальше чем видят.Ну вот зачем?Я сходил с 8 одноклассниками в кафе,мы не пили ничего крепче чая,весело проводили время,при этом не носили дибильных ленточек или школьной формы,не лезли в фонтаны,зато гуляя встретили дохрена уже 'готовых' выпускников,благодаря им не пожалели что были без ленточек и нормально одеты.Кто-то из других выпускников может назвать меня скучным,или ссыкуном который боится выпить(мне 18 и я могу купить пивас,яжку,рево и тд),но эти люди уже конченые личности.За пьяных выпускниц- так это вообще шлюшки помойные.Отметить праздник можно и не нажираясь,но этого многим не понять,тем более впереди ещё выпускные с ресторанами,где вообще пиздец.А виноваты в таких угарных последних звонках именно родители,среди которых многие закрывали глаза на то,как их 13летний Миша когда-то припёрся в час ночи с перегарчиком,не дали ему пиздюлей,Миша продолжил пить,а теперь уже в 17-18 лет рыгает под фонтанами.Также есть просто безхребетные которых уломали выпить,или решили выебнутся перед тЁлачками,ну или наоборотЗато у меня всё в порядке,к спиртному меня и не тянет,сне просто не интересно,пусть хоть все бухие будут.Печаль...

Ну и унылый же у тебя выпускной был, я тебе скажу :D
 
за ними специально "фоторепортеры" бегают и заглядывают под юбченки, чтоб ракурс интереснее был. а нормальных ребят не фотографируют, т.к. не интересно и не получится поглумиться над ними.

Ну так может стоит вести себя достойно? Не нырять в фонтаны в городе, не принимать позы за которые репортеры смогут поглумится, не валятся под кустом и не блевать под лавочкой? А то ведут себя как цирковые уродцы, а отношения требуют как к графьям.
 
Я работаю в одном из супермаркетов города, мое рабочее место расположено недалеко от касс. Начиная с 10.00 наблюдаю следующую картину, девушки и парни с прадничными лентами наперевес, пытаются покупать разные алкогольные напитки, но им не продают Разочарование на глазах выпускников страшное. Уже с самого утра, еще вчерашние, школьницы и школьники пытаются выпить.
ничего в этом деле главное смекалка и народная мудрость)))))) поймают какого нибудь лымаря,на пивасика ему подкинут и все будет как надо))))
 
Назад
Зверху Знизу