Кто как откосил от армии?

Военку в Каразина закончил. Без бабок. Ходил раз в неделю, потом забил ;). Летяга запаса. А вообще весело там было...
 
проще скрыться от правосудия, сняв квартиру в другом р-не

Да ладно,проще 4000 гр отдать чем з года бегать по съёмным квартирам

Если например после вуза в 22 года начнёшь бегать,то отдавая минимум 1000 гр месяц за квартиру то посчитай какая сумма выйдет.36000 дороговато будет

Капец, откуда ж столько ущербных в Харькове набралось?
В Союзе не отслуживший в армии - вроде и не мужик был вовсе, а теперь этим гордятся.
Что за страна, что за нравы?
Ах да, у вас же народный герой - Шухевич и Бандера, чему ж я удивляюсь, простите.

В СССР была армия и была родина.В Украине армии нет,один колхоз или совхоз,и Родины нет.Патриотического воспитания нет,да и не будет в нашей стране где герои фашисты, которых мой дед стрелял,включая тех кто помогал фашистам.

Так,что головой нужно думать,а потом писать.:)
 
Надо выебать жену военкома и насрать ему в борщ, что б в наше время кто-то там за кем-то начал бегать, чтоб аж понадобилось на другую хату съезжать.
 
В СССР была армия и была родина.В Украине армии нет,один колхоз или совхоз,и Родины нет.Патриотического воспитания нет,да и не будет в нашей стране где герои фашисты, которых мой дед стрелял,включая тех кто помогал фашистам.

Так,что головой нужно думать,а потом писать.
Я готов стать патриотом и героем, но вот только, кто мне заплатит!!!
 
Я готов стать патриотом и героем, но вот только, кто мне заплатит!!!

Если не тупой и здоровый,то иди в французский легион.Будешь легионером.Приедешь в Украину с медалями в форме.

Только долго не походишь,посадят за то что был наёмником.А если будешь скрывать,то всё будет гуд,но проще сюда уже не возвращаться,а получить французское гражданство.
 
А еще можно двоих детей зарядить.
Тогда уже лучше в горячую точку :)

Если не тупой и здоровый,то иди в французский легион.Будешь легионером.Приедешь в Украину с медалями в форме.

Только долго не походишь,посадят за то что был наёмником.А если будешь скрывать,то всё будет гуд,но проще сюда уже не возвращаться,а получить французское гражданство.
Это и идиоту понятно что возврашаться нет резона, ди и мои мозги бы не выдержали, С елисейских полей вернуться в этот сартир.
 
Тогда уже лучше в горячую точку :)


Это и идиоту понятно что возврашаться нет резона, ди и мои мозги бы не выдержали, С елисейских полей вернуться в этот сартир.

а убивать и служить иностранному государству -выдержат?:D
 
Тогда уже лучше в горячую точку :)


Это и идиоту понятно что возврашаться нет резона, ди и мои мозги бы не выдержали, С елисейских полей вернуться в этот сартир.

Первый раз слышу, что Елисейские поля в Африке. Или ты думаешь, тебя в президентский полк, или что у них там, Саркози поставят?
 
Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?
Разумеется адреса военкоматов и фамилии военкомов писать не нужно. Так, в общих чертах:)

Попробуй просто обоссаться на глазах комиссии в облвоенкомате.:D
 
2005 год. 150$, коньяк и лимончик. Получил два военника, что б один был запасной. :D идея про запасной родилась после 2-й бутылки. Так и выписали два!:клас:
 
Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?
Разумеется адреса военкоматов и фамилии военкомов писать не нужно. Так, в общих чертах:)

От армии не косил, но попал туда прикольно. Моя покойная мама рассказала жене, я не знал:)
Короче призыв 85 шел и в афган тоже, и была практика вызывать и опрашивать родителей за детей, чем живут и т.д. все конечно хвалили.
А мама заявила, что ее сын полный идиот, спит на ходу и часто падал из кроватки исключительно головой, гдето так.
Итог стройбат в горах урала в тайге. Вечный зов снимали в 15 км. Там так и жили местные жители. И гарнизон тыс,15 стройбат.
Причем все попадали по хитрому. Одних реально загребли когда за солью спустились. А у меня командир отделения, за давностью диагноза не помню, что то со слабой степенью дистрофии - культурист ростом под 195. Да и евреи с лопатой.
 
300 у.е. в никуда просрал и еще гордишся этим:клас:

Видишь ли... Это называется планирование... С гарантированным результатом. Я правда на военку бесплатно поступил, но естественно что получил младшего лейтенанта запаса не жалею. Так как в момент поступления на военку ты не знаешь, как оно дальше будет. Вот в России например облавы устраивают время от времени. И прямо с улицы забирают в армию. Конечно, все скажут - это россия (страна-террорист), а у нас не так. Но может что угодно быть.

Но главное в этом - не военка. Главное подход. Либо подход неудачника, у которого всегда все как получиться. По крайней мере по знакомым. Как минимум половина, рассуждающая так про военку - в остальной жизни - совсем ничего достичь не могут. 2 тысячи зарплата и жизнь с родителями. Либо планирование - какие затраты и что гарантированно получаешь. И пофиг - что иногда это же достается бесплатно.
 
Никогда не косил. Всегда был добровольцем. Как ни странно, жив и здоров (по возрасту). Нужно будет, ещё послужу (только за свою семью, но не за "правителей" и "политику" страны...). Рука никогда не дрожала, и снова не дрогнет (если будет нужно).
 
Назад
Зверху Знизу