Завтра в Харькове забастуют продавцы газет

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 364
Завтра в Харькове забастуют продавцы газет

Собственно вот ссылка:
Посилання видалено

Судя по заметке, происки нашей городской власти.
 
Та газеты все в Нете есть.
 
кто покупает газеты?????
 
Многим нравится бумажный вариант - это раз.
Два - бумажный вариант часто полнее, чем электронный(пример - Авторевю)
Ну и в третьих - если в самом деле наезд на газетные киоски - на что следующее наедет городская власть?
 
Газеты ценны только объявлениями по купле-продаже. И все. Другие газеты - макулатура. Глянцевые журналы - совсем другое дело. В некоторых есть что почитать. Например МэнзХэлз, Авторевю, Наука и Жизнь, Красивые квартиры и т.д.
 
Многим нравится бумажный вариант - это раз.
Два - бумажный вариант часто полнее, чем электронный(пример - Авторевю)
Ну и в третьих - если в самом деле наезд на газетные киоски - на что следующее наедет городская власть?

На ХФ?:eek:
 
Та газеты все в Нете есть.
+1 Если и надо прочитать какую нить новость можно пару кнопок нажать. Газеты уходят в прошлое, хотя для многих людей это не так.
Дык интернет не у всех есть!

Газеты ценны только объявлениями по купле-продаже. И все. Другие газеты - макулатура. Глянцевые журналы - совсем другое дело. В некоторых есть что почитать. Например МэнзХэлз, Авторевю, Наука и Жизнь, Красивые квартиры и т.д.
А в некоторых есть что посмотреть... ;)
 
Газеты ценны только объявлениями по купле-продаже. И все. Другие газеты - макулатура. Глянцевые журналы - совсем другое дело. В некоторых есть что почитать. Например МэнзХэлз, Авторевю, Наука и Жизнь, Красивые квартиры и т.д.

еще GEO нравится.

Дык интернет не у всех есть!

так я же и говорю что инет не для всех. Многие покупают газеты. У меня возле дома двое парней торгуют газетами уже около 3 лет. поставили палаточку и очень успешно работают.
 
так я же и говорю что инет не для всех. Многие покупают газеты. У меня возле дома двое парней торгуют газетами уже около 3 лет. поставили палаточку и очень успешно работают.
Опять же - рабочие места. Пусть киоски с прессой будут.
 
Завтра в Харькове забастуют продавцы газет

А если к этой акции присоединятся продавцы туалетной бумаги?
Бедны лиственные леса в Харьковской области...
А как обстоят дела с лопухами?
 
А если к этой акции присоединятся продавцы туалетной бумаги?
Бедны лиственные леса в Харьковской области...
А как обстоят дела с лопухами?

Да тоже не лучшим образом... К осени засыхает, царапает попу. :іржач::іржач::іржач:
 
ужас, народ перестал читать газеты перед завтраком
 
У меня возле дома двое парней торгуют газетами уже около 3 лет. поставили палаточку и очень успешно работают.
Вот дело для настоящих мужчин. Палатка с газетами. 3 года. Как пример для подрастающего поколения. Ндя.... :(:(:(
 
А у меня реклама в газетах издается :(.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу