Фотопоездки? У кого какие предложения?! Планируем этот год!

p.s Кстати-спешите в Шаровку. ее весной обещают закрыть под часника и непускать.только за деньги. Там уже начали вековые дубы пилять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я там 5 дубов насчитал спиляных этой осенью

Ilja, вы бы хоть погуглили прежде чем ерунду непроверенную писать. Я там пару десятков раз был в прошлом году - местные алкаши-"экскурсоводы" еще не такого расскажут. А зимой там да - может быть интересно:клас:

P.S. Кстати, дубы пилят в рамках очистки парка - чтобы туриста залетного не придавило - причем не все, а именно представляющие опасность.
 
Останнє редагування:
Пожалуйста по возможности воздержитесь от флуда :)
И смайлик все приняли на свой счёт, все мегакруты: в Австралию бы...., в Прибалтику собираюсь....., а я был...., а там нечего делать......, а вто почти уже в космос лечу на днях.... вот я сам круче вас съезжу....., а там только на танках пройти де я был,а вы на автобусе кататься попсово хотите.....
На 3 страницы пара предложений..... напиши ты, если человек:
1. Хочу туда.... да ещё и ткни на ссылку в электронных картах....
2. Потому что там.......
3. Хочу поехать тогда-то или ехать лучше тогда-то.....
4.Если бусиком не добраться туда или как альтернатива, то знаю классный способ для всех....
5. Enjoy...
И понятно всё, и людям, которые не хотят или не могут со всеми кататься информашка останется на заметку......приятно ведь....

1. Хочу в пгт. Кочеток, что под Чугуевом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Потому что там на крутом склоне недалеко от реки церквушка стоит, а под ней река С.Донец течет в том месте с несколькими заворотами романтичными, и утром всё вместе складывается - изгибы реки, туман, высокий склон, церквушка. С верху, около церквушки открывается средненький такой вид с высоты.Рядом музей про водохранилище с кучей макетов. В часе ходьбы от того места начинается конкретный дубовый лес в котором есть очень много посадок с лещиной, лес дикий, по сезону там кабанчиков стреляют.....
3. Хочу поехать как потеплеет, ездить можно всё лето, но сезон хороших косматых туманов обычно май\июнь.....
4. Если не бусиком, то от м."Пролетарская" маршрутка или электричка до Чугуева. В Чугуеве рейсовый Автобус до пгт.Кочеток. Мне удавалось, выйдя из дома на ХТЗ около четырех утра быть в Кочетке в начале седьмого.
З.Ы. В Змиеве на эту пресловутую мегавышку залезть хочу.....

на Аральское море очень хочу - но боюсь там кораблей уже нет :(.
Жил я там треть жизни своей неподалёку. был там, Удовольствие на любителя, ибо отличие от тех же песков под Херсоном - только наличие колорита кораблей, и после 10-ти кадров на закате\восходе вам станет так же интересно, как и после 2-х недель в египте около пирамид......, так что если поедете - не ставьте это место как цель поездки...
 
Жил я там треть жизни своей неподалёку. был там, Удовольствие на любителя, ибо отличие от тех же песков под Херсоном - только наличие колорита кораблей, и после 10-ти кадров на закате\восходе вам станет так же интересно, как и после 2-х недель в египте около пирамид......, так что если поедете - не ставьте это место как цель поездки...

Спасибо, буду иметь ввиду ;)
 
1. Хочу в пгт. Кочеток, что под Чугуевом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А еще там недалеко кицевские пески. Там с холма тоже хороший вид. и есть точки с видом на церковь. Хотя она так стоит, что отовсюду видна.
3. Хочу поехать как потеплеет, ездить можно всё лето, но сезон хороших косматых туманов обычно май\июнь.....
Самые туманистые туманы осенью.
4. Если не бусиком, то от м."Пролетарская" маршрутка или электричка до Чугуева. В Чугуеве рейсовый Автобус до пгт.Кочеток. Мне удавалось, выйдя из дома на ХТЗ около четырех утра быть в Кочетке в начале седьмого.
Можно прямым автобусом на Печенеги/Мартовую/Артемовку.

Жил я там треть жизни своей неподалёку. был там, Удовольствие на любителя, ибо отличие от тех же песков под Херсоном - только наличие колорита кораблей, и после 10-ти кадров на закате\восходе вам станет так же интересно, как и после 2-х недель в египте около пирамид......, так что если поедете - не ставьте это место как цель поездки...
Песчаных пустынь намного больше чем пустынь с кораблями. Там собственно весь прикол арала именно в кораблях, а египта в пирамидах. А стоит ли ехать так далеко ради нескольких кадров (и может еще нескольких совсем минмалистичных) каждый решает сам для себя.
 
" Сообщение от john&m_007
4. Если не бусиком, то от м."Пролетарская" маршрутка или электричка до Чугуева. В Чугуеве рейсовый Автобус до пгт.Кочеток. Мне удавалось, выйдя из дома на ХТЗ около четырех утра быть в Кочетке в начале седьмого."


Так прочитаешь и подумаешь , что Кочеток на краю земли , а не 1км от моего дома.......................................

1) "Можно прямым автобусом на Печенеги/Мартовую/Артемовку."
2) Зачем электричка ? - Это самый мудрёный способ попасть в Кочеток .... От пролетарской сплошным потоком газелько по 4 гр с человека . От вокзала рейсовые или такси не больше 25 гр за машину .

3) Звоните мне , если у меня в этот день есть время и вас не больше 4 человек , то я присоединяюсь к Вам и отвожу до Кочетка и обратно на вокзал бесплатно........
 
+1 за пески в кочетках

можно было бы например и сейчас туда съездить
 
Или в Асканию Нову. Там и отельчик есть....ну шоб....выпить и закусить.

А вообще...хорошая идея..
Надо больше путешествовать.
Сел и поехал, но так шоб по парочкам разбиться сразу в автобусе.
 
а че на велах,поддержу "Flash Cross" forever!!!;)
 
про пески действительно интересно.
Я у кого-то видел фото оттуда - проникся.
Из интересных объектов еще есть радиотелескоп - надо гуглить, где и как. Он большой - поля антенн, и есть Гайдары, там с холма красивый вид в определенное время на реку, но тоже точно не могу сказать, как добираться.

в общем про пески - я бы присоединился, так, чтоб с палаткой, на субботу-воскресенье.
 
Евгений 1

Женя, а ежели к тебе в пятницу приехать, а на следующий день махнуть с утреца вместе?

-----------------------------------------

По теме.
Хочу таки на север в район Нового уренгоя :)
Посмотрю как с деньгами будет.
 
Назад
Зверху Знизу