Ну это уже полный беспредел (ответ на темы о запредельных счетах)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 10464
Ну это уже полный беспредел (ответ на темы о запредельных счетах)

Вот такую платежку я обнаружил у себя в почтовом ящике
Обратите внимание, я передал показания счетчика, их приняли, вписали в квитанцию и спокойненько дописали еще 245грн.
Прикол в том, что если бы эта платежка "потерялась", то в следующей я увидел бы просто долг за предыдущий период.
Когда я пошел в ХТС, я выстоял очередь (человек 20-ть) и слушал с чем приходили люди. Таких как я было 3 человека.
А теперь представьте - сколько людей смотрят только на сумму "итого".
Когда подошла моя очередь, я показал эту платежку и спросил, как это получилось? Операционистка даже не удивилась (видать очень распространенная практика) и сказала, что все исправит.
 

Вкладення

  • IMAG1497.jpg
    IMAG1497.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 175
Останнє редагування:
Типа счётчик не крутился, но 200 гр давай? От напёрсточники.
 
Меня больше напрягает, что я эти "бумажки" и не читаю обычно. И сколько раз я уже так "прозевал" подобные выходки?
 
делаю солнечные панели, далее видно будет:)
 
Не плати пол года, бакс подорожает, цены на комуналку упадут.
 
Обратите внимание, я передал показания счетчика, их приняли, вписали в квитанцию и спокойненько дописали еще 245грн.
Передал показания счетчика горячей воды... "0". Говориш, не банный месяц февраль?;)
Расхода действительно не было?
 
Передал показания счетчика горячей воды... "0". Говориш, не банный месяц февраль?
Расхода действительно не было?
В этой квартире теща живет, у неё расход воды в любой месяц не большой (около куба), ноги больные, в ванную физически залезть не может, я ей душевую кабинку поставил. А тут еще и у меня дети приболели, так она пол месяца у меня жила.
 
А тут еще и у меня дети приболели, так она пол месяца у меня жила.
Тогда и причины начисления "по нормам" ясны: бухгалтерия восприняла нулевой счет, как отсутствие показаний счетчика.
 
Тогда и причины начисления "по нормам" ясны: бухгалтерия восприняла нулевой счет, как отсутствие показаний счетчика.

:D Ошибка деления на ноль. ТС в следующий раз хоть куб подай.
 
Идиоты- те, кто по этим бумажкам платит. Надо по своим показателям платить. Я в те квитанции, которые приносят, даже не заглядываю, поэтому и не знаю о долгах, и вам не советую.
 
Тогда и причины начисления "по нормам" ясны: бухгалтерия восприняла нулевой счет, как отсутствие показаний счетчика.
И что? Почему это меня должно волновать? Это что, запрещено передавать нолевые показания? А если я водогрейкой пользуюсь?
Но суть не в этом, показания я передал, и они отражены в платежке.

Идиоты- те, кто по этим бумажкам платит. Надо по своим показателям платить. Я в те квитанции, которые приносят, даже не заглядываю, поэтому и не знаю о долгах, и вам не советую.
Интересно, а как вы узнаете счет по отоплению, если счетчика на квартиру у Вас нет?
Пройдет некоторое время и решите Вы продать квартиру. Придете Вы за нолевкой, а там долг на стопитсот (от фиг знает какого года , плюс пеня) и что Вы делать будете?
 
Их пиздить надо. Иначе не поможет
 
Надо читать. Ты в Харькове живёшь. Знаеш кто у нас МЭР?

В других городах области и в других областях цены за отопление выше чем в Харькове.
У меня 16 с копейками за метр, в области платят по 23 гривны. Но там можно отрезать от теплосети или сделать АГВ себе. В Харькове это невозможно.
 
Вот такую платежку я обнаружил у себя в почтовом ящике
Обратите внимание, я передал показания счетчика, их приняли, вписали в квитанцию и спокойненько дописали еще 245грн.
Прикол в том, что если бы эта платежка "потерялась", то в следующей я увидел бы просто долг за предыдущий период.
Когда я пошел в ХТС, я выстоял очередь (человек 20-ть) и слушал с чем приходили люди. Таких как я было 3 человека.
А теперь представьте - сколько людей смотрят только на сумму "итого".
Когда подошла моя очередь, я показал эту платежку и спросил, как это получилось? Операционистка даже не удивилась (видать очень распространенная практика) и сказала, что все исправит.

А я просто зарегился на сайте газового хозяйства и просто прислал свои реальные показания. На следующий месяц платежка пришла правильная.
 
Назад
Зверху Знизу