СМЕРТЬ СОЗДАТЕЛЯМ КЛОНОВ!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6179
СМЕРТЬ СОЗДАТЕЛЯМ КЛОНОВ!!!

Внимание!!!
Сегодня, 01.09.08, после 23.00 какие-то ублюдки создали клонов меня, Kosta Jones, и Tom'a Araya. Эти уроды пишут всякую хуйню от нашего честного имени в разных темах. Мы знаем, кто это сделал с точностью 1 к 3. Это, вероятнее всего, кто-либо из наших извечных, трусливых врагов-преведов. Их ники Love Sign, papasha и lichiy, точнее пока сказать не можем, ВРЕМЕННО не можем.

Мы в ахуе от столь педерастической низости. Так поступить могут только настоящие трусливые шакалы.

Мы стойко обязуемся держать атаку клонов до вмешательства модераторов.
Отличить нас от наших клонов нетрудно - у нас с Томом свыше тысячи постов на каждого, и в постах клонов будет всякая выссанная, унижающая нас срань.

Когда мы найдем этих клоновских сук, мы заставим их схавать наше дерьмо, а потом дерьмо, оставшееся от их дерьма. С любовью Kosta Jones и Tom Araya. Аминь.
x_53df4d12.jpg
 
Суки бля поганые...ганьбаганьбаганьба
 
Когда мы найдем этих клоновских сук, мы заставим их схавать наше дерьмо, а потом дерьмо, оставшееся от их дерьма. С любовью Kosta Jones и Tom Araya. Аминь.
А вы вообще как, за базар в ответе? Это я к тому, что способны ли вы сделать то, о чем пишете? И столько будет стоит посмотреть на то, как найденые суки будут жрать ваше и не ваше дерьмо?
 
А вы вообще как, за базар в ответе? Это я к тому, что способны ли вы сделать то, о чем пишете? И столько будет стоит посмотреть на то, как найденые суки будут жрать ваше и не ваше дерьмо?

+1:yahoo::пиво:
 
Когда мы найдем этих клоновских сук, мы заставим их схавать наше дерьмо, а потом дерьмо, оставшееся от их дерьма.

ое детка
 
*перезаряжает говномётъ*
 
Я убью этих гандонов!

Добавлено через 7 минут
А вы вообще как, за базар в ответе? Это я к тому, что способны ли вы сделать то, о чем пишете? И столько будет стоит посмотреть на то, как найденые суки будут жрать ваше и не ваше дерьмо?

Блять, канешна готовы. Это ж они - ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн и его муж paRAsha бздливые преведы, а мы с Томом никада не шифровались

Добавлено через 8 минут
Хочеться принести публичное извинение перед всеми, особенно перед теми, кого незаслуженно я обидел, называл геямиОбещаю, что больше не одного слова или упоминания о геяхна форуме. Даю слово!
Все ясно. Клоны - ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Love Sign и его незаконный муж papasha. Ибо мы с Томом выявили их тайную связь и публтично их уличили в мужеложстве, и теперь они сделали очередной, по-гейски низменный выпад.

paRAsha, Лав Сосайн, вы хоть отдаете себе отчет, ЧТО я с вами сделаю, КОГДА вычислю кто вы такие, преведы?! Знайте - "это была бооольшая ошибка" (с) с вашей семейной стороны.
И еще. Дебилы, "Хочеться" пишется без мягкого знака
 
Останнє редагування:
позовёте посмотреть : о )
 
"Третьим будешь?" (c) ;)
 
бля,и я хочу зазырить!!!
ставлю на джонса и араю:)))
 
я из себя не строю храброго. Я просто умный, и всё. ОЧЕНЬ!! ;)
Нет, ты очччччень трусливый и подлый. За создание тобой и твоей женой, ПОБЕДИТЕЛЕМ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайном наших с Томом клонов я тебя огорчу шопиздец. И я это сделаю, поверь. Ты перешел границу дозволенного, и такое не прощается.
 
Да, это пиздец, конечно.. Могу с уверенностью сказать только одно - это не я. Думаю, что это какой-то долбоёб, который хочет увеличения срача в геометрической прогрессии, а вместе со срачом и срока бана для всех срущихся. Была тут уже одна деффачко, которая создала самый провокационный и срачный топик всех времён и народов, "Дуэли мегазвёзд".. С него всё и началось. Вот это кто-то типа неё. А вообще, согласитесь, довольно интеллигентно клоны себя ведут, может их стоит оставить, в качестве совести Джонса и Тома? )))
 
Все. я пашол спать, мне не работу рано падрываццо.
Том, держи оборону!
 
Нет, ты очччччень трусливый и подлый. За создание тобой и твоей женой, ПОБЕДИТЕЛЕМ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайном наших с Томом клонов я тебя огорчу шопиздец. И я это сделаю, поверь. Ты перешел границу дозволенного, и такое не прощается.

Ну давай, побузи, побузи... Говорю, что это не я, я до такого не опускался бы. И на угрозы мне твои всё равно насрать. Как Путин недавно сказал америкосскому журналисту "Не надо пугать - не страшно" :D
 
Была тут уже одна деффачко, которая создала самый провокационный и срачный топик всех времён и народов, "Дуэли мегазвёзд".. С него всё и началось.
Даун, эта девочка - моя старая подруга, и она такой херней бы не занималась. Тебе не отмазаться, превед. Что-то резко оба пропали, сразу с появлением наших клонов. Жди. Ходи и зорко озирайся. Женушке привет.
 
При чём тут блядь твоя девочка, читай мой пост внимательнее. Отмазываться я не собираюсь, потому что я клонов не создавал, и мне похуй, веришь ты в это или нет, абсолютно. Угрожать мне не надо - нихуя ты не сделаешь и никого не найдёшь, убийца ты наш... Ну, и напоследок.. Я, вобщем-то, как бы холост...
 
Один из троицы значит выбыл...остались две кандидатуры: пентатонирующий гей и некий Евгений Лихошёрствов aka lichiy, 1982-го года рождения - гитарист "Fantasy Of The Wind". Круг сужается, господа...Развязка близится.

Добавлено через 1 минуту
Том, держи оборону!

АНТИПОПЯЧСК НИ ПРАЙДЁТ !!!
 
Останнє редагування:
Ахуеееть))))

Добавлено через 21 секунду
Когда уже внатуре ктото пездюхов получит??
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу