Vodafon Водафон очередная подлянка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2006
Повідом.: 523
Vodafon Водафон очередная подлянка

За пару дней до окончания оплаченого периода приходило сообщение. что нужно оплатить. Год пользуюсь, год и приходил. В очередной раз не пришло, на вопрос почему - ответили, эо услуга бесплатная, хотим присылаем, хотим , не присылаем. Пидарасы!
 
Согласен, суки
А потом за подключение пакета-деньги плати...
 
За пару дней до окончания оплаченого периода приходило сообщение. что нужно оплатить. Год пользуюсь, год и приходил. В очередной раз не пришло, на вопрос почему - ответили, эо услуга бесплатная, хотим присылаем, хотим , не присылаем. Пидарасы!

Поддерживаю - пидарасы.
У меня утро началось с СМС - вам предоставлен пакет 200 мб за 7 грн (независимо от использования), звонки в сети\по Украине 3 грн... соответственно деньги сняли. ублюдины ипучие.
Ответили совершенно то же.
 
Ну так а в чём проблема? Ты за два дня пополнить не мог, или что?
Я должен считать дни?
Теперь то ясно, что должен. И средства на счету опасно держать, если видят, что они есть - СМС не будет и приделают тебя на десяточку как пить дать. Странно что они вообще прислали сообщение о том, что задействован тариф "варварский". Я бы на их месте втихаря сожрал все бабло со счета, а потом бы уже и прислал
 
Странно что они вообще прислали сообщение о том, что задействован тариф "варварский". Я бы на их месте втихаря сожрал все бабло со счета, а потом бы уже и прислал
Нельзя держать на счету денег достаточно, чтобы сняли дневную абонплату. Держи 1 грн на счету, или если там за день десятку снимают, держи 9 грн на счету. Как заканчивается оплаченный период - пополняй на сумму абонплаты так, чтобы опять 9 осталось...
 
Что их считать, если тебе за 2 дня до окончания периода пришло СМС? Как пришло - сразу плати, не надо считать эти оставшиеся 2 дня...

Год за 2 дня и в день снятия приходил смс, а вчера и два дня назад не пришло! Но смс о том, что подключен другой тариф пришло... И да, таки это закономерность, у меня на счёту была небольшая сумма.... обычно у меня там ноль или меньше гривны. То есть эту падлянку они подкидывают, когда видят деньги на счету, вот суки гребынные!
 
За пару дней до окончания оплаченого периода приходило сообщение.
так и раньше они так делали. год назад так это точно. и даже не присылали, что дневной пакет подключен. а потом бац и через неделю "нэдостаточно коштив".
звонишь, а они тебе - ты сам лох, проебал, до 0 часов не пополнил.
теперь после каждого пополнения (если забыл когда пополнял) ввожу комбинацию на активацию пакета и навсяк случай лишнюю копейку кидаю
 
Что их считать, если тебе за 2 дня до окончания периода пришло СМС? Как пришло - сразу плати, не надо считать эти оставшиеся 2 дня...

Милая, в том то и дело и весь кипиш от того, что не приходит. Ни за два дня, ни в день окончания.
 
Милая, в том то и дело и весь кипиш от того, что не приходит. Ни за два дня, ни в день окончания.
Просто в стартпосте написано:

За пару дней до окончания оплаченого периода приходило сообщение. что нужно оплатить. Год пользуюсь, год и приходил.
 
Теперь у всех операторов нужно считать дни :(
Особенно с абонкой в 28 дней
 
у нас сейчас все операторы мобильной связи офигели, бабок рубят кучу, зато со связью и интернетом постоянный траблы. Бесят до ужаса!!
Они много потратились на лицензии 3G и 4G, поэтому хотят отбить свои затраты как можно быстрее...
 
Назад
Зверху Знизу