ОСМД "Союз" (Героев Труда 32-Г)

Хотители бы вы, чтобы в доме по ул. Героев Труда 32-Г было создано ОСМД

  • Да и буду помогать, чем смогу

    Голосів: 3 18.8%
  • Да, но у меня нет времени для активного участия

    Голосів: 13 81.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Евгений по этой ссылке ключи подходящие к шлагбауму Гант и многим другим за 70грн. Проверенно и использованно. Самостоятельно за 30секунд сделаете копию оригинального без помощи специалистов.]

Спасибо большое за совет! заказал, работает, заказал даже 1 лишний :)
 
Я заказал пару за 1,77,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и он вроде бы работает. Качественные вроде, металлические, с крышкой, с лампочкой. Есть кнопки вверх-вниз вместо A-B. Подскажите, как нужно копировать.
 
Зажимаете кнопку на китайском, впритык корпус к корпусу держите оригинал и нажимаете кнопку на оригинале. Китайский замигает. Все.

Хотя бывают и другие процедуры, инструкция часто в виде наклейки приходит на брелке.
 
Ув. соседи по дому 32Г!
Очень нужно переговорить с вашим председателем ОСМД (мы жильцы дома 28Б).
Не подскажете его телефон в личку?
 
На распродаже кладовок в местах общего пользования с жильцов сняли более 40тыс $
и в карман! А коммуникации продолжают ржаветь
dc1fhh.jpg
 
На 160-Д Новобуд обманывает жильцов: под видом охраны насобирал подписей на пустых бланках и провел якобы собрание жильцов. Ни уведомлений о собрании не было, ни регистрации. На собрании сказал бывший депутат ВР (спасибо), что собрание нелигитимное. За два часа собрания ни разу не предложили никому и ничего подписать.
 
Так обманывать это единственное, что они умеют, точно такое же незаконное собрание они собираются проводить 14 числа и на нашем доме!
Щупаченко подделывает документы постоянно, в Антимонопольный комитет подала копию (поддельный документ) якобы Протокол собрания в котором жильцы нашего дома сами себе подняли тариф и приложила подписи которые собирались со словами "Подпишитесь вот тут за технику безопасности"
 
Назад
Зверху Знизу