Вопрос о и.о мэра решен

А при Шумилкине был порядок и законность?

При Шумилкине не было беспредела в городе,Шумилкин не создавал свои карманные бригады уголовников чтобы гасить неугодных людей.Уже этого достаточно чтобы та мразь недобитая до конца жизни просидела на нарах.За масштабы воровства итд вообще молчу.
 
А весело троллить - это основное качество для будущего мэра?
Гепа во как отжигал, когда Допу дрессировал. Породил тогда кучу мемов. Ну и шо мы поимели в итоге?
Т.е. разговор с Жириновским - это чисто отжиг? а по факту - туфта? или как?
 
А я как то не понял,если мэра снимают до окончания срока,И.О разве назначается в Киеве,а не становится его зам или секретарь горсовета?Кто там помнит как в других городах было когда мэров поснимали после бегства Яныка?

Попов тоже хз сколько был И.О, и он не был замом Космоса
 
Т.е. разговор с Жириновским - это чисто отжиг? а по факту - туфта? или как?
По факту можно будет понять только со временем. Разговаривать - это не мешки ворочать.
Мне почему-то кажется, что про Геращенко - это очередной вброс.
 
А весело троллить - это основное качество для будущего мэра?
Гепа во как отжигал, когда Допу дрессировал. Породил тогда кучу мемов. Ну и шо мы поимели в итоге?

Умно троллить и загонять кого то под шконку, это разные вещи.
 
А ничего,что мер это выборная должность?Это должны выбирать жители города,а не "правители".Если Гепа очень "болен",то есть зам,который исполняет обязанности.Назначают выборы и все будем посмотреть,а при чем тут очередной поросенок?

О да, мы помним эти "выборы". Ты еще скажи что Янука надо было до 2015 не сгонять, пусть бы тоже провел "честные выборы".
 
При Шумилкине не было беспредела в городе,Шумилкин не создавал свои карманные бригады уголовников чтобы гасить неугодных людей.Уже этого достаточно чтобы та мразь недобитая до конца жизни просидела на нарах.За масштабы воровства итд вообще молчу.

Дело не в Гепе или Шумилкине или Геращенко,вопрос в том,какого назначают,а не переизбираем.Как по-мне,то пока пусть зам трудится,а после АТО -выборы,так им понравится и они начнут дальше "своих" везде тулить.Вспомнить оранжевую,всех своих поставили,без разбора проф пригодности,потом овощь своих,теперь эти,ну и куда мы все в конечном итоге скатимся?Чем теперешние отличаются от предыдущих?Очередная смена задницы на "золотом унитазе" и все?
 
Оригинально :eek: Неожиданно даже...
С Балутой вместе вообще отпадно будут смотреться)

Де пруф?

Просветите плиз меня темного и дремучего. Из губернатора в мэры - это повышение или понижение ?

Насчет Геращенко - скорее ЗА. Все равно ситуация такая что даже выборы главного завхоза будут сильно политизирлваны
 
О да, мы помним эти "выборы". Ты еще скажи что Янука надо было до 2015 не сгонять, пусть бы тоже провел "честные выборы".

А какие они еще могут быть,если на них не ходит практически ни кто?Не нравится ни один из - пришел и просто бумагу перечеркнул,не пошел - ее за тебя пристроили куда надо,вот и результат имеем,то-есть нас имеют,как всегда.
 
Дело не в Гепе или Шумилкине или Геращенко,вопрос в том,какого назначают,а не переизбираем.Как по-мне,то пока пусть зам трудится,а после АТО -выборы,так им понравится и они начнут дальше "своих" везде тулить.Вспомнить оранжевую,всех своих поставили,без разбора проф пригодности,потом овощь своих,теперь эти,ну и куда мы все в конечном итоге скатимся?Чем теперешние отличаются от предыдущих?Очередная смена задницы на "золотом унитазе" и все?

Ты может и прав.Но смысл в том что Кернеса снимать уже надо было давно.Пока он рулит,Харьков будет всегда в зоне риска повторить Донбасские события или просто быть в постоянном состоянии раскачивания.Уж очень сладкий стратегически кусок для Путина.Ну,а кого ставить в место него я например лично не в курсе как там в законе,зам его становится и.о,или назначается в Киеве..

А весело троллить - это основное качество для будущего мэра?
Гепа во как отжигал, когда Допу дрессировал. Породил тогда кучу мемов. Ну и шо мы поимели в итоге?

Та тут уже не просто веселый троллинг.Геращенко открыто и не боясь сказал бляди Жириновскому кто он есть и кто есть Путин.Вроде и не подвиг.Но в тот момент недобитый херой Кернес,говорил что Путин не агрессор,находясь в 170км от места,где Путинские намники\вояки с Путинским оружием по украинцам стреляют.Тут уже чисто человеческие качества вылазят.Гепа в очередной раз доказал что он просто конченый,беспринципный падонок сравший на Украину и украинцев,вообще на все и всех сравший кроме своих карманов и своей задницы.
 
простите, а какие муки? ЖКХ нормально работает, все гороские службы функционируют, мусор вывозится, дворы убираются.

а это есть прямые обязанности мэра. не нужно путать личностные симпании/антипатии с профпригодностью. это обычная хозяйственная должность.

За то как он использовал трамваи и троллейбусы, а так же затапливал улицы дабы помешать митингу - в норм стране бы посадили и надолго.
До данного инцидента претензий не было, но после - стало понятно что человек себя считает владельцем города, а не его слугой.
 
простите, а какие муки? ЖКХ нормально работает
Вам бы анекдоты сочинять.

А ничего,что мер это выборная должность?Это должны выбирать жители города,а не "правители".Если Гепа очень "болен",то есть зам,который исполняет обязанности.
Должность то выборная, но неприкосновенности по уголовным делам не имеет ни мэр, ни его зам.

А я как то не понял,если мэра снимают до окончания срока,И.О разве назначается в Киеве,а не становится его зам или секретарь горсовета?Кто там помнит как в других городах было когда мэров поснимали после бегства Яныка?

В других городах? Да забыли что ли, поназначали "народных".
 
куда ж официальнее?
на кол его, а не в суд
Нужен суд. И нормальный. Который воздаст по действительным грехам.

Т.е. разговор с Жириновским - это чисто отжиг? а по факту - туфта? или как?
Я не знаю об управленческих качествах этого человека.
 
Должность то выборная, но неприкосновенности по уголовным делам не имеет ни мэр, ни его зам.
Стало быть надо провести нормальное следствие, соблюдая процедуру.

Закон должен быть для всех и для новых, и для старых.
 
Стало быть надо провести нормальное следствие, соблюдая процедуру.

Закон должен быть для всех и для новых, и для старых.

Я тоже против затягивания. К сожалению, влияние у некоторых "старых" еще осталось.
 
Да насрать на вас и ваши законы.Хватит с вами играть в порядочность,вы в нее никогда даже вид не делали что играете.С вами нужно играть такими же крапленными картами,и только так можно выиграть.Если бы хуйло ющенко в свое время,не играл бы в законнопослушность и не жевал бы сопли,а ебенил бы красножопых и региональщиков без всяких законов,уже бы давно жили в нормальной стране

Возомнил себя Пуйлом2?Завтра тебе такие-же,которым насрать на все законы,бошку открутят и скажут,что им насрать,а вообще такие в ДНРе бегают с полосатыми ленточками.
 
Назад
Зверху Знизу