Какой купить секатор,садовый инструмент?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2014
Повідом.: 151
Какой купить секатор,садовый инструмент?

Достался участок с плодовыми деревьями и небольшим огородом.Приобрела(неоднократно),различный садовый инвентарь.
Все халтура.Секатор не обрезает ветки.развалился.Лопатка маленькая.гнется как фольга.Поменяла уже два секатора.
Подскажите какой фирмы лучше купить секатор(надежный) и где?Да и другой садовый инструмент.
Спасибо.
 
А потом, с другого ника, всплывёт реклама.
 
Достался участок с плодовыми деревьями и небольшим огородом.Приобрела(неоднократно),различный садовый инвентарь.
Все халтура.Секатор не обрезает ветки.развалился.Лопатка маленькая.гнется как фольга.Поменяла уже два секатора.
Подскажите какой фирмы лучше купить секатор(надежный) и где?Да и другой садовый инструмент.
Спасибо.

У меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
секатор: Секатор контактный титановый Центроинструмент Mini с храповым механизмом.

Очень крепкая фигня. Перегрызает всё, на что у меня хватит силы в руках.

117e410c58623224f4e5da6.jpg
 
Довольно неплохой инструмент. я таких переломал уже с десяток, но у меня они работают в экстремальном режиме. Лезвие калёное, долго держит заточку, однако не выносит боковую нагрузку. Титана в нём нет ни грамма. Ручка изготовлена из алюминиевого сплава, весьма крепкого. Её мне сломать ни разу не удалось. Если не прикладывать чрезмерных усилий и работать в небольшом садике - на всю жизнь хватит
 
Назад
Зверху Знизу