Начальник не даёт посидеть в интернете на работе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Начальник не даёт посидеть в интернете на работе

Знакомой на работе закрыли доступ к некоторым сайтам, например, сайту *******. Подсказал ей сайт Посилання видалено или Посилання видалено. Вводишь название нужного сайта и вуаля. Может кто знает другие способы борьбы с начальством и сисадминами в подобного рода вещах? P.S.: Флудите на здоровье!
 
я своим тоже закрыл..и трафик обрезал..и увы как показала практика - эфиктивность работы улучшилась!..стимулирет больше чем повышение зарплат..
и ежемесечно админы - обрезают найденые анонимайзеры..
уже не бродят клиенты по салону в поисках менеджера - а тот тупит в одноклассники.. отчеты вовремя подаються..и другие примеры..
средств борьбы нет..
но вот тебе пару анонимайзеров крепких
savemysoul.ru
zend2.com
а вообще иммено из подобных тем и создают админы списки блокирования анонимайзеров..этт так - по секрету..
 
если админ не долбоёб то закроет и эти.
 
U-rets сказав(ла):
Знакомой на работе закрыли доступ к некоторым сайтам, например, сайту *******. Подсказал ей сайт Посилання видалено" target=_blank]https://www.hideme.ru[/A] или [A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]https://xy4.ru[/A]. Вводишь название нужного сайта и вуаля. Может кто знает другие способы борьбы с начальством и сисадминами в подобного рода вещах? P.S.: Флудите на здоровье!
Элементарно!
Пусть сидит в интернете дома, после работы.
 
у меня вот тоже такая же ситуация , никому не даю посидеть в интеренте на работе
 
Знакомой на работе закрыли доступ к некоторым сайтам, например, сайту *******. Подсказал ей сайт Посилання видалено или Посилання видалено. Вводишь название нужного сайта и вуаля. Может кто знает другие способы борьбы с начальством и сисадминами в подобного рода вещах? P.S.: Флудите на здоровье!

ну и правильно - а то привыкли нихуя не делать на работе.а потом еще и денег требовать и возмущатся малому их количеству.
 
а сами че сидите в инете на работе!!!!
 
Ну и? Экран стоит, обрезает кучу сайтов, но мне как-то фиолетово в одноклассники не лажу и порнуху не качаю, потом в конце месяца смотрят кто чем занимался и дают премии.
 
.и увы как показала практика - эфиктивность работы улучшилась!
Совпадение или нет, но в конторе в которой я работал, после запрета игр (раньше в обед все играли в CS) , все стало хуево. Во время игры люди знакомились друг с другом , когда потом обсуждали, и вопросы по работе решались легче. После запрета, дружественный дух в компании развалился.
Я считаю что начальник который запрещает лазить в интернете неэффективен.
Спрашивать надо не за модель поведения , или внешний вид, а за результаты работы.
Если мой сотрудник делает все что ему говорят и даже больше, то пусть хоть на работу не приходит , мне похуй. Он нужен для выполнения поставленных задач, а не для торговли ебалом за таблицами экселя.
 
ну не сравнивай хуй с легкими.
 
А вообще работа не мешает вам сидеть в интеренете?? Может ну ее нахуй эту работу, если она отвлекает от Вконтактов и Говоноклассников.......
 
А вообще работа не мешает вам сидеть в интеренете?? Может ну ее нахуй эту работу, если она отвлекает от Вконтактов и Говоноклассников.......

а почки тебе не отдать, чтобы ты налог на прибыль заплатил?
 
знаю парочку обходов запрета..даж если поставили блок на пользователя...но не озвучу....ибо ПАЛЕВО )))
 
Я на работе совмещаю приятное с полезным. Ибо постоянно работать нельзя.
 
Я тоже не понимаю вот этих ограничений и обрезаний. Есть определенный объем работы у каждого работника, определенная сфер. Если он с ним справляется, работа не страдает, то зачем что-то ограничивать. А вот если нет, значит человек занимает не свое место и надо менять человека. А так какой-то детский сад получается, вы его выходит уговариваете, упрашиваете в виде ограничений, а он как ребенок старается все-таки влезть в инет и ничего не делает.
 
Убить начальника! Нах! Сегодня же!:D
 
Знакомой на работе закрыли доступ к некоторым сайтам, например, сайту *******. Подсказал ей сайт Посилання видалено или Посилання видалено. Вводишь название нужного сайта и вуаля. Может кто знает другие способы борьбы с начальством и сисадминами в подобного рода вещах? P.S.: Флудите на здоровье!

у нас тоже закрыто. ничего страшного в этом нет. В инете куча других удовольствий.
 
я вот чудненько без инета на работе обхожусь, и со своей работой справляюсь, и книжку интересную почитать успеваю, и с людьми пообщаться....
а для всяких одноклассников/контактов вполне можно выделить минут 30-40 вечером.
по теме
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу