ЦНАП Шевченковского района

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 4412
ЦНАП Шевченковского района

Намедни пришлось решать вопрос по поводу прописки в Шевченковском ЦНАПе....сказать что это лютый писец...это ничего не сказать.
Это же до какого маразма нужно дойти, что бы выписаться нужно потратить весь день!!!! Реально получив талончик в 9-30, попали на прием в 16-30!!!!!
Вы меня простите, но в старом жеке этот вопрос решился за максимум час времени.
На такой огромный район посадили около 6 админов и они не спешно принимают людей....это так нас готовят к европейским стандартам?:D
 
Где вы, зрадофилитики, берётесь? На кого рассчитан ваш пиздёж наглый? Развивай дальше тему, колбаса по 2,20, бесплатные квартиры...

Уж поверьте совсем не ватник....не поленитесь пойдите, возьмите номерок и завтра отпишитесь! И тогда будите говорить о зраде:D
 
На такой огромный район посадили около 6 админов и они не спешно принимают людей....
КагбЭ, хитрожопый пэця вродь и рехворму провел, в виде единого окна и очереди, и Хвельдману кормушку оставил, шоб он ему доляху заносил. :)
Так шо, еси надо - швендя в Аве Цезарь, ой, Аве Плаза - там быстро и водичка нахаляву.:клас:
 
Прочитал: ШНАПС киевского района
 
Где вы, зрадофилитики, берётесь? На кого рассчитан ваш пиздёж наглый? Развивай дальше тему, колбаса по 2,20, бесплатные квартиры...

ТС прав
Захожу туда в Мегабанк иногда
Там жесть
Надменные работницы, из бывших овиров по ходу, обслуживают население
все на нервяке там
ничего не поменялось
 
Я это проходил в прошлом году. Два часа в очереди (предлагали на ресепшене поехать в ЦНАПы других районов, где не было очереди) и за полчаса у оператора выписали сына из квартиры в одном районе и прописали в частный дом в другом. Был давно опыт выписки- прописки в жэках у паспортисток. Вот это был лютый пиздец. Ещё и на лапу приходилось давать, чтобы сделали в этот же день.

Не знаю как было в том году, я был позавчера и реально потратил день своей жизни из за уродов которые нормально не могут организовать свою работу! Если уж взялись за реформы, так реформируйте...на такой поток людей посадить 5 клуш это чистое издевательство!
Это как реформа МРЕО в Сервисные центры...все рожи на Шевченко 26 сидят те же....только в штатском а потоки денег как шли в Киев так и идут дальше и вы мне будите говорить о какой то зраде?
 
а нельзя было записаться на определенное время?
Обязательно в живую очередь?
 
Не знаю как было в том году, я был позавчера и реально потратил день своей жизни из за уродов которые нормально не могут организовать свою работу! Если уж взялись за реформы, так реформируйте...на такой поток людей посадить 5 клуш это чистое издевательство!
Это как реформа МРЕО в Сервисные центры...все рожи на Шевченко 26 сидят те же....только в штатском а потоки денег как шли в Киев так и идут дальше и вы мне будите говорить о какой то зраде?

В мае в субботу потратил примерно 2-2,5 часа на все про все (прописывали детвору). Аж удивился ,что цивилизация до нас добралась.

А вот МРЕО таки да.... ничего нового, бегунок рулит)))
 
в начале месяца прописывал малого, пол часа делов заняло.
 
В Украине 90% населения не могут организовать свою работу. Боюсь, ты тоже в их числе. Я вообще не пойму, чем ты возмущаешься? Тем, что имеем то, что заслуживаем? Может тебе кто-то что-то должен?

Вот блин...может я конечно и не умею организовывать своё время))) но хотелось бы что бы руководство данного цнапа помогло организовать нормальную работу этого центра
 
Намедни пришлось решать вопрос по поводу прописки в Шевченковском ЦНАПе....сказать что это лютый писец...это ничего не сказать.
Это же до какого маразма нужно дойти, что бы выписаться нужно потратить весь день!!!! Реально получив талончик в 9-30, попали на прием в 16-30!!!!!
Вы меня простите, но в старом жеке этот вопрос решился за максимум час времени.
На такой огромный район посадили около 6 админов и они не спешно принимают людей....это так нас готовят к европейским стандартам?:D
в Днепре, кажется эту фигню, Дубилет уже автоматизировал. Если портал зарекомендует себя с лучшей стороны - сделают везде.
 
ТС прав
Захожу туда в Мегабанк иногда
случайное совпадение что отделения Мегабанк открыты во всех новых центрах админуслуг в Харькове, во всех ЦНАП есть исключительно Мегабанк, любые другие банки не получили возможность открыть отделение в зданиях ЦНАП. при этом отделения Мегабанк нарушают акты НБУ относительно безналичной оплаты картами, вы не можете оплатить картой в этих отделениях Мегабанк, они сначала снимают нал с вашей карты, а потом налом проводят платеж, так было весной может сейчас чё изменилось.

случайное совпадение что Мегабанк владеет деньгами Турбоатома (государственного завода), при этом платит Турбоатому меньший процент чем любые другие банки. случайное совпадение что директор Турбоатома является совладельцем Мегабанка.

 
вы не можете оплатить картой в этих отделениях Мегабанк, они сначала снимают нал с вашей карты, а потом налом проводят платеж, так было весной может сейчас чё изменилось.
ничего не изменилось
только что зашел оплатить ком услуги
карту не принимают, увы
народу море, внутри и на улице ожидают
газетками охлаждают себя
и все лица как на похоронах
 
ЦНАП Шевченковского района
Что такое ЦНАП? Переведи.
Прочитал: ШНАПС киевского района
Я тоже.
вы не можете оплатить картой в этих отделениях Мегабанк, они сначала снимают нал с вашей карты, а потом налом проводят платеж,
А что, просто налом заплатить ну никак? Нравственные убеждения не позволяют?
 
Вот блин...может я конечно и не умею организовывать своё время))) но хотелось бы что бы руководство данного цнапа помогло организовать нормальную работу этого центра
сейчас тебе тут расскажут как надо жить:D
 
согласен с ТСом. Как минимум, сервис надання админпослуг заставляет желать лучшего. Про соцпослуги не скажу, но думаю ситуация похожа.
 
Намедни пришлось решать вопрос по поводу прописки в Шевченковском ЦНАПе....сказать что это лютый писец...это ничего не сказать.
Это же до какого маразма нужно дойти, что бы выписаться нужно потратить весь день!!!! Реально получив талончик в 9-30, попали на прием в 16-30!!!!!
Вы меня простите, но в старом жеке этот вопрос решился за максимум час времени.
На такой огромный район посадили около 6 админов и они не спешно принимают людей....это так нас готовят к европейским стандартам?:D

Тоже пришлось столкнуться, первый раз пришли, потратили 3 часа и ушли, потому что непонятно даже было сколько ещё ждать. Номера вызывали в каком-то хаотичном порядке и нужно было непрерывно следить за монитором, узнать сколько времени ждать нереально. Потом зарегистрировались у них на сайте, записались на определенное число (ближайшее было через 2 недели). Пришли к открытию, там уже очередь огромная перед входом. Еле прорвались к стойке чтобы отметиться сквозь разъяренную толпу. Жесть в общем. Разговор идёт именно Шевченковском районе, знаю что в некоторых других таких проблем нет.
 
Назад
Зверху Знизу