Есть ли в Харькове тренажерки для индивидуальной тренировки

andrieyh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2016
Повідом.: 3
Есть ли в Харькове тренажерки для индивидуальной тренировки

Есть ли в Харькове тренажерные залы для индивидуальной тренировки?
Под индивидуальной тренировкой подразумеваю тренировку не только с тренером (может и без, но предпочту с), а отдельно от основной массы в отдельном помещении. Кроме того, что общие занятия неудобны, для меня спорт - это общение со своим телом и душой, поэтому это важно.
Согласен за такое платить в несколько раз больше.
Я знаю, что есть места, где можно взять в аренду целый зал, но это как-то слишком.
Пожалуйста, только предложения, а не рассуждения на разные темы. :)
 
Затея обречена. Оборудование дорого стоит, чтобы простаивать и ждать таких как ты, одного на тысячу. Уж лучше поискать зал, дорогой, но малопосещаемый. Например, на Рымарской такое есть, судя по отзывам. Или, как вариант, ходить в утреннее время или днем, когда мало людей. Либо купить оборудку и сделать дома маленький зал. Но все это бред.

Кроме того, что общие занятия неудобны, для меня спорт - это общение со своим телом и душой, поэтому это важно.
)

Так говорить может тот, кто очень далек от спорта.
 
Так говорить может тот, кто очень далек от спорта
Люди любят делать поспешные выводы.. ) Например, в Ушу это имеет первоочередное значение.

Например, на Рымарской такое есть, судя по отзывам

За Рымарскую спасибо, гляну.



сделать дома маленький зал

И пригласить частного тренера. По-моему, хороший вариант. Он у меня в проекте.



Возможно, в Харькове и да. Но я знаю, что такие залы есть, напр. в России. По-моему, где-то и в Украине видел.
 
не совсем. Например, у меня ключи от зала и иногда клиенты хотят работать совсем индивидуально и во время "рабочее не стандартное " это без проблем осуществляется. Я думаю не проблема такой вариант найти
 
Останнє редагування:
Люди любят делать поспешные выводы.. ) Например, в Ушу это имеет первоочередное значение.



За Рымарскую спасибо, гляну.





И пригласить частного тренера. По-моему, хороший вариант. Он у меня в проекте.




Возможно, в Харькове и да. Но я знаю, что такие залы есть, напр. в России. По-моему, где-то и в Украине видел.

Просто, если хочешь заниматься, то надо идти и заниматься, имхо. А то, так можно долго раздумывать и в конце концов передумать.
Две недели прошло. Дело личное, конечно. Я тоже когда-то думал, дома занимался. Все это бред. Домой не купишь нормальное оборудование, оно очень дорогое. Одна только нормальная скамья стоит прилично. И блины с гантелями по 30 гривен кг. Это минимальная цена, что можно купить, с точным весом и качественное. Не говоря уже о тренажерах, там вообще мрак. Целое состояние.
Есть люди, я читал о них, так называемые "динозавры", которые занимаются дома. Но у них, обычно, только одна штанга и скамья со стойками из оборудования. Но они занимаются не в залах по другим причинам. Да и я думаю, ты к ним не относишься.
 
Просто, если хочешь заниматься, то надо идти и заниматься, имхо. А то, так можно долго раздумывать и в конце концов передумать.
Две недели прошло. Дело личное, конечно. Я тоже когда-то думал, дома занимался. Все это бред. Домой не купишь нормальное оборудование, оно очень дорогое. Одна только нормальная скамья стоит прилично. И блины с гантелями по 30 гривен кг. Это минимальная цена, что можно купить, с точным весом и качественное. Не говоря уже о тренажерах, там вообще мрак. Целое состояние.
Есть люди, я читал о них, так называемые "динозавры", которые занимаются дома. Но у них, обычно, только одна штанга и скамья со стойками из оборудования. Но они занимаются не в залах по другим причинам. Да и я думаю, ты к ним не относишься.

согласен, в принципе, но для занятия спортом /для себя/, достаточно лавки со стойкой и штангой с достаточным кол-вом блинов/кг-ов/.
Можно все группы мышц прокачать лишь при наличии этого небольшого набора. турник с брусьями, обязательны тоже. гантельки тоже приветствуются.
а повыёбываться можно на любом тренажёре без толку для физ.здоровья.
 
Есть ли в Харькове тренажерные залы для индивидуальной тренировки?
Под индивидуальной тренировкой подразумеваю тренировку не только с тренером (может и без, но предпочту с), а отдельно от основной массы в отдельном помещении. Кроме того, что общие занятия неудобны, для меня спорт - это общение со своим телом и душой, поэтому это важно.
Согласен за такое платить в несколько раз больше.
Я знаю, что есть места, где можно взять в аренду целый зал, но это как-то слишком.
Пожалуйста, только предложения, а не рассуждения на разные темы. :)

раньше в ХАДО на Бакулина точно можно было так делать , причём не особо дорого !
 
Назад
Зверху Знизу