• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сомиха мистус. Дарю!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2007
Повідом.: 30
Сомиха мистус. Дарю!

Всем здравствуйте! Отдам в хорошие руки совершенно безвозмездно сомиху мистус. Барышне 1 год, здорова, бодра.
 
Черный мистус, перевернутый сомик, сжерающий все, что в него влазит!!??

Если да, то я б очень не против преобрести компаху своему престарелому черному хулигану!!!
 
Сомиха полосатая, однозначно неперевёрнутая :). Но по поводу аппетита правда, чистая правда. Забирайте!
 
Мистусы просто разные бывают, а отдают обычно черных, так как они любят слопать кого-то.
В принципе могу приютить и полосатого.
Как с вами связаться?
 
Мистусы просто разные бывают, а отдают обычно черных, так как они любят слопать кого-то.
В принципе могу приютить и полосатого.
Как с вами связаться?

Черный это не мистус, это багрус, он из синадонтисов. А это скорее всего кобальтовый мистус - водится в частности в реках дальнего востока. Хотя мистус тоже не дурак кого-нить заглотить, но он не такой агрессивный. За ним очень интересно наблюдать когда он спрятавшись в зарослях на ус мальков подманивает. Я бы тоже взял, но в порядке очереди - договаривайтесь, если что то я следующий :)

З.Ы. а как вы определили, что это сомиха?
 
Про мистуса-багруса разговор отдельный. Но синодонты они ж перистоусые, а у моего подобного явления не наблюдается. В литературе мой описан как Мистус леукофасис или гетеробагрус, связь с синодонтами как раз опровергается.

А если есть желание половить мальков на ус в компании прелестной полосатой сомихи, то я свою очередь вам уступаю.
 
Пишите мне на в аську 369997454
 
У Кирилла на сайте фото сомика. У сомихи брюшко завсегда есть, к 2 месяцем точно можно разобрать где сом, а где сомиха. Сомы похожи на шпротов.
 
Сорри, хотела написать на мыло, потом в аську, а получилось что попало.
 
Товарищи! А рыбка всё ещё у меня...Пишите!
 
Добрый вечер! Сомиха нашла нового хозяина, всем спасибо за внимание!
 
Назад
Зверху Знизу