За что я люблю Харьков?

А я люблю наш город, за наши прекрасные дорогие, волшебных, аккуратных водителей, великолепную полицию, которая рядом всегда когда нужна, а еще за дороги и конечно за дороги
 
А я люблю наш город, за наши прекрасные дорогие, волшебных, аккуратных водителей, великолепную полицию, которая рядом всегда когда нужна, а еще за дороги и конечно за дороги

А я еще люблю наш город за то что тут очень улыбчевые люди!
 
Лично я обожаю Харьков - это за то что я грязный и вонючи, проехался в волшебном харьковском метро после работы - захожу в холодную квартиру, а у на х-як... профелактический с-ка ремонт водопровода на сутки и воды нема.

А я сейчас такой счастливый возьму полотенце и пойду в Саржин Яр. Ведь какой отличный повод закаляться духом и телом!
ты не один.. нас 1400 000
 
А я еще люблю наш город за то что тут очень улыбчевые люди!

я как раз о них хотела написать, они удивительны, их улыбки сияют вместо фонарей ночами, наверно поэтому нам фонари и не нужны, а как же велилопеные манеры людей, просто дух захватывает от доброты, отсутствия лицемерия. а главное никогда не боятся пиздеть

ну и конечно же дороги:браво:
 
Харьков лучший город Украины, и дальше больше.
А либералы и креаклы идите нахуй
 
Ни ссите посони , усе вам буде : и вода гаряча , и дудка , и свисток -
дайте тока срок !
 
Патаму чта у тебя квартиры в другом городе нет?

Смотря в каком :) Квартира в Харькове - 2-3 квартиры, например, в Полтаве :) Но нахуа?
А вот не киевскую квартиру не тянет... такшо, бум любить Харьков.
 
я как раз о них хотела написать, они удивительны, их улыбки сияют вместо фонарей ночами, наверно поэтому нам фонари и не нужны, а как же велилопеные манеры людей, просто дух захватывает от доброты, отсутствия лицемерия. а главное никогда не боятся пиздеть

ну и конечно же дороги:браво:

Ну дороги сравнительно лучше чем маршрутки по ним ездищае. Но даже техническое состояние общественного транспорта радует всех местных и приезжих.

Может поэтому в Харькове столько добродушных, отзывчевых и радостных людей?
 
Назад
Зверху Знизу