пгт. Песочин. Мобиль.

Куплю входную дверь КДСК. Наталия 096 343 04 69
 
Продам б.у. ванну угловую 150Х100 Kolo (1900 грн.) и раковину с пьедесталом Porta (1500 грн.). Раковина большая 100Х560. Состояние хорошее. 050-семь89-68-семь2.
 
Рома, а чего ты это видео в группу вайбера не бросишь?

Что по поводу субботника говорят противники ОСББ, которые считают, что ЖЭК лучше?

Я кинул в группу, но нашу, Кварт3, ну а в Пентагоне надо разрешения спрашивать) да и не по теме там)
 
Привет земляки))) Мож у кого завалялся телефон мастера по ремонту бойлеров! Буду очень признателен за инфу!!!
 
Всё решилось само собой!!!:D
 
День добрый,

Подскажите пожалуйста есть ли знакомые строители которые кладут кирпич/пеноблоки? Нужно в сделать небольшое изменение/улучшение.
В личку плз.
 
Хочу поделится грустным опытом. Лаборатория, которая при поликлинике - с анализами нагло врет. Отправили сдать клиническую кровь, пришли результаты - все в норме. Но я засомневалась, пересдала в платной - и далеко не норма ((( я и раньше такие случаи слышала, но сама столкнулась впервые
 
Хочу поделится грустным опытом. Лаборатория, которая при поликлинике - с анализами нагло врет. Отправили сдать клиническую кровь, пришли результаты - все в норме. Но я засомневалась, пересдала в платной - и далеко не норма ((( я и раньше такие случаи слышала, но сама столкнулась впервые

Ну тут как бы нельзя так однозначно делать выводы, что где то одна плохая.
Я еще не нашел той лаборатории, которая не врет.

Перед НГ сдавал анализ в ТРЕХ разных ПЛАТНЫХ лабораториях - у всех разные результаты, в каждом разные проблемы. Кому верить? От чего лечиться? Надо ли лечиться?
 
Ну тут как бы нельзя так однозначно делать выводы, что где то одна плохая.
Я еще не нашел той лаборатории, которая не врет.

Перед НГ сдавал анализ в ТРЕХ разных ПЛАТНЫХ лабораториях - у всех разные результаты, в каждом разные проблемы. Кому верить? От чего лечиться? Надо ли лечиться?

ну у меня было воспаление легких. это услышал доктор и подтвердил рентген-снимок. при таком диагнозе определенные показатели никак не могут быть в норме. что и подтвердила платная лаборатория.
 
ну у меня было воспаление легких. это услышал доктор и подтвердил рентген-снимок. при таком диагнозе определенные показатели никак не могут быть в норме. что и подтвердила платная лаборатория.

Спорить не буду, но предупреждаю, что платная лаборатория не панацея и кому верить остается большой загадкой
 
Спорить не буду, но предупреждаю, что платная лаборатория не панацея и кому верить остается большой загадкой

я не писала, что платная - это панацея. я просто предупреждаю о качестве услуг данной лаборатории. для кого-то ведь это может быть важно! по анализам назначается дальнейшее лечение!!! и если бы я им поверила - то меня и лечить не надо было бы :рл:
знаю случаи, когда они писали повышенный сахар в крови, а после пересдачи его не оказывалось, и знаю что они писали не ту группу крови беременной.
реально это страшно.
 
я не писала, что платная - это панацея. я просто предупреждаю о качестве услуг данной лаборатории. для кого-то ведь это может быть важно! по анализам назначается дальнейшее лечение!!! и если бы я им поверила - то меня и лечить не надо было бы :рл:
знаю случаи, когда они писали повышенный сахар в крови, а после пересдачи его не оказывалось, и знаю что они писали не ту группу крови беременной.

Поэтому я сразу и написал, что не нашел еще той лаборатории, результатам которой можно верить. Каждый раз, получая бумажку с результатами в любой лаборатории, борешься с собой, верить или не верить тому, что там написано...
реально это страшно.
 
Куплю входную дверь б/у срочно. Предложите , пожалуйста.
 
Заметила начало работ по расчистке пляжа "между лесами". А сегодня вот нашла информацию, что в Песочине будет в начале июня какой-то ПесокФест. Это под него площадку готовят?
 
Заметила начало работ по расчистке пляжа "между лесами". А сегодня вот нашла информацию, что в Песочине будет в начале июня какой-то ПесокФест. Это под него площадку готовят?

когда то даже деньги выделяли на очистку речки от мусора, может продолжают, а может и действительно под мероприятие готовят
 
господа, а водичка у всех есть?
 
Назад
Зверху Знизу