Фейсбук требует для подтверждения данные

а самое хуевое, то что я не знаю что случилось именно с моей стрн. если это выебуется фейсбук, то похер уже, как то восстановлю все.
Попьют они крови, доки одни, фамилия у тебя в fb другая, там еще докажи что не верблюд.
 
После такого охуевшего запроса от фейсбук я решил твердо послать эту соц сеть на хер
 
а самое хуевое, то что я не знаю что случилось именно с моей стрн.
На тебя кто-то стуканул. Там если надо заткнуть чувака - жалуешься с формулировкой "я подозреваю, что это не настоящий аккаунт" - тогда замораживают страницу и просят ID для подтверждения реальности.
Естественно, если ФИО в ID и аккаунте не совпадут - ни кто не откроет акк :) Назвался "Вася Грибоедов" - будь бобр в ID чтоб было так написано :D

P.S. Цукерберг - обсос, пошол он на хуй со своим говнобуком.
 
а я и не регался в фб, они не нужны
 
это конечно отлично послать все соц сети, но я как бы там не от нечего делать. там все мои отчеты о медикаментах, связь с волонтерами, контакты, фото, и много чего еще. нет доступа туда, все равно что без рук и отрезана от мира. еще пару дней не появлюсь, скажут что аферюга и сожрала всю перевязку!!!!

это пиздец какой то(

Понятно - на тебя вата пожаловалась.
Сразу заведи левый ID и регистрируй второй акк. Сразу пиши там какие-нибудь реалистичные имя и фамилию, а-то могут не поверить в чувака с именем Super Terminator :D
Твою страницу просто заморозили, это такой способ давления.
Если затыкаешь вату - тоже так делай.

и они еще и бляди пишут, что два акка запрещено. бан. так шо отак(

Да насрать на них. Кто ваще спрашивает Цукерберга чего там запрещено, а чего нет?
Телефон другой возьми.
 
это конечно отлично послать все соц сети, но я как бы там не от нечего делать. там все мои отчеты о медикаментах, связь с волонтерами, контакты, фото, и много чего еще. нет доступа туда, все равно что без рук и отрезана от мира. еще пару дней не появлюсь, скажут что аферюга и сожрала всю перевязку!!!!

это пиздец какой то(
а все осталось в ЛС или где-то в группах тамошних?
 
Естественно, если ФИО в ID и аккаунте не совпадут - ни кто не откроет акк Назвался "Вася Грибоедов" - будь бобр в ID чтоб было так написано
Здравствуйте Inka,

Поскольку мы не можем подтвердить, что данный аккаунт принадлежит вам, мы деактивируем его, чтобы обеспечить безопасность владельца. Чтобы обеспечить безопасность всех людей на Facebook, мы можем предоставить доступ к чьему-либо аккаунту только в том случае, если такой человек:

— Имеет доступ к эл. адресу, указанному в соответствующем аккаунте.
— Может ответить на контрольный вопрос аккаунта (если такой указан).
— Может подтвердить свою личность, отправив действительную форму удостоверения личности. Подробнее о типах удостоверений личности, которые мы принимаем, смотрите в Справочном центре:

ахуеть просто. на хер они говорят привязывать номер телефона к странице, если у них даже нет функции такой, как проверка по тел. т.е. ТОЛЬКО почта. и все. больше никак. я же регилась по номеру телефона.
контрольный вопрос, даже не заспросили. да я его могу за столько лет и не помнить.
а скан документа я им отослала. но да, фио не совпадает. так поэтому же и сделали мне запрос, потому что не совпадает то. и пишут - напишите реальное фио в форме запроса, и скан документа и отшлите. мы сделаем. ага. отослала!!!!!!!!!!!!!!!!!! блять!!!!!!!!!!!!!!!
а все осталось в ЛС или где-то в группах тамошних?
нет, только у меня на страничке. я в куче групп состояла, уже не упомню всего. всех друзей тоже, всем кому надо что ответить и отослать, это пиздец какой то.

мрази твари и ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААА
 
если выходишь в инет с одной wi-fi сети сбрось роутер до заводских настроек и перенастрой
 
если выходишь в инет с одной wi-fi сети сбрось роутер до заводских настроек и перенастрой
Можно ещё за холодильником пыль вытереть...

Люди, плиз, помогите ТС-ру... Очень надо :(
Может есть емейлы с который FB отвечает, или типа того...
 
Поскольку мы не можем подтвердить, что данный аккаунт принадлежит вам, мы деактивируем его, чтобы обеспечить безопасность владельца. Чтобы обеспечить безопасность всех людей на Facebook, мы можем предоставить доступ к чьему-либо аккаунту только в том случае, если такой человек:
Это то что назіваеться человеческий фактор, сидит русскоязычный ново-ирландец в Дублине и модерирует контент в Украине, посчитал нужным - забанил, а потом пиши в Дулин письма и скан паспорта, а если не поверят то фото лица держа в руках раскрытый паспорт. У меня аватар с собачей головой уже 8 лет, никаких претензией то что я типа реальный персонаж.
 
и скан то не паспорта... так что неуместно твое замечание
сделай селфи с листком бумаги, на котором написано, шо это твой акк.

Аналогичный прикол сегодня был, требовало настоящее имя.
херасе.

Я ебал ещё и в социальной сети регистрироваться по паспорту... ID им пришли...
аналогично.
 
Останнє редагування:
сделай селфи с листком бумаги, на котором написано, шо это твой акк.
А чем докажет, может это мой или твой? Если нет привязки-подтверждения к номеру телефона, тогда зачем через него дают регистрироваться!? :незнаю:
 
Поскольку мы не можем подтвердить, что данный аккаунт принадлежит вам
презумпция невиновности в фейсбуке нихуя не работает? Как они могут подтвердить обратное? Чо за вздрочь? Шли нахуй этот фейсбук. Цукерберг тоже хуйло

на хер они говорят привязывать номер телефона к странице
а шо не понятно нахуа?

А чем докажет, может это мой или твой? Если нет привязки-подтверждения к номеру телефона, тогда зачем через него дают регистрироваться!? :незнаю:

затем, шо соцсети такое же оружие и средство слежки, шо тут не ясно? Ты ваще видел список требований, и к чему это уг требует доступ, по мимо того, шо ты там сам пишешь, и ясно кому, и где ты находишься? Во времена нквд о такой шляпе только мечтать могли
 
Кто-нибудь, сделайте этой матюкливой тетке в фотошопе скан с "нужной" фамилией.
Если она в ФБ не матюками называлась, конечно ))))
 
Назад
Зверху Знизу