Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 6

какого из?
И свинок разводить... :rolleyes:
не хорошо так о женщинах:D
а ты откуда знаешь?)) да, не могу себя заставить смотреть новинки...не интересно
игрок смотри:D
 
та я ж откуда знаю в ком она помрет.... а помереть в девках.... я бы пожалуй не отказался.... :іржач:
тогда вообще не пойму предмет обсуждения с твоей знакомой её недотраханности :D или свечку держите? :ги:
 
Ну, Вам-то это зачем-то надо, правда?
я так и не делаю, я ловлюсь на время, бывает такое. Потому что все ожидают лучшего а ожидать везде подвоха вредно для здоровья.
Но я то не об этом говорил, хотя некая доля обиды и раздражения есть. Реально думаю что можно было бы быть проще и от такой виртуальной фигуры как хф, рас уж тут много дружных групп, какой то продукт выдавать, конечно исключительно у кого жгучий интерес.
У нас дичайшая ситуация в оществе, страх, при чём события политические это просто зёрна которые бросили в плодородную почву и по иному не могло произойти. Страна управляема страхом, и криминальным, и экономическим и матриархальным и властным. Всё что ни делается, всё из под палки и из страха, деструктив заложен уже в методе мышления, с детства.
Вы попробуйте подъездом собраться и высадить цветы. Будет такое, ни кто ничего не хочет. А кто гордится работой? фиг найдёшь, потому что такие же установки и методы. Но гордится модно случайными удачам, как кого наебали, вынудили. У нас всё должно быть внезапной удачей свалившейся с неба, иначе опять таки - страх. Наебут, кто то успеет подсуетиться и схапает. хотеть чего то тоже стыдно, проявлять намерения это значит подставиться под использование. Кто отреагировал - сам и идиот, и нужно его отжать. Но итог таков, что ничего не происходит вообще, а потом - БАБАХ и на улицах уже происходит, потому что не от своего лица и все вместе, не страшно.
---------------------
Конечно съёмка чего то толкового требует и настроения и внимания, команды, возможно не сей час, возможно идея должна отлежаться.
Зачем мне это нужно? - интересно.
 
не хорошо так о женщинах:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

каки таки женщины? Я слишком положительный. Для женщин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В общем, этот вопрос в самом деле давно меня беспокоит. Как можно ебать - друга? Никак. О как.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

каки таки женщины? Я слишком положительный. Для женщин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В общем, этот вопрос в самом деле давно меня беспокоит. Как можно ебать - друга? Никак. О как.

злопамятный:D

а ты поссорься на время;):D
 
шото я запуталась в твоих высоких материях :D

ну раз запуталась, знач утонешь...делов то.... :D

. Как можно ебать - друга? Никак. О как.

неужели мы вернулись к вечным темам? :D

ебать конешно нельзя.... а вот любить нужно.... ;)
 
ну раз запуталась, знач утонешь...делов то....
из всего только понятно, что тот мужик, которого на войну могут забрать - это ты :D:D
ну там речь вобщем то не шла о ком ни попадя.... :rolleyes:
но я думаю прежде, чем судить о личной жизни кого бы то ни было, нужно быть в курсе оной ;) откуда ты знаешь, кто у неё есть и чего ей не хватает?)))
 
из всего только понятно, что тот мужик, которого на войну могут забрать - это ты :D:D

но я думаю прежде, чем судить о личной жизни кого бы то ни было, нужно быть в курсе оной ;) откуда ты знаешь, кто у неё есть и чего ей не хватает?)))

ну забрать меня допустим как раз не могут....

откуда я знаю? так я ж сказал сразу...моя подруга....я как то интересуюсь жизнью своих друзей.....
 
Назад
Зверху Знизу