Беспредел. Печенежское водохранилище- платное.

Поспособствует ли взимание денег с рыбаков повышению качества рыбалки. (Открытый опрос!)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
Альпинист, спасибо за обнадеживающую информацию!
Начинаю верить, что Печенеги оживут.
А начиналось все с нашего митинга против Волосника и Ко. Помните?
Недаром воевали...
 
Задолбят теперь их по этому телефону.Думаю сменят скоро.
 
На прошлой неделе в Мартовой двоих знакомых на воде принял "Беркут" с рыбнадзором. С сетями, но без рыбы. "Вы попали, качели, сейчас поедем, под видеосъемку" и т.п. Начали с 1000, сошлись на 400. Неискоренимо!
 
ну теперь они подумают, ставить сети, или ну его нахер :)
 
Шож это получается,если ловить спином рыбку с лодки,и и зацепить воблером чью то сеть,начать ее вытягивать,для того ,что бы отцепить воблер,и тут как тут рыбнадзор с беркутами.И тут тебе сразу приговор-ты брак,сеть твоя,пройдемте.Как доказать ,что ты не верблюд?
 
Шож это получается,если ловить спином рыбку с лодки,и и зацепить воблером чью то сеть,начать ее вытягивать,для того ,что бы отцепить воблер,и тут как тут рыбнадзор с беркутами.И тут тебе сразу приговор-ты брак,сеть твоя,пройдемте.Как доказать ,что ты не верблюд?

В самом деле в рыбнадзоре работают вполне вменяемые дядьки и никто тебя "козлить" не будет, если просто приманку отцепиш. А вот если туже сеть в лодку затянеш и повезеш на берег типа сжеч - проблемы очень реальны. Даже в "Правилах люб.рыболовства" (читал?) четко сказано - "заборонено изымать из воды чужие знаряддя лову "и т.д.
 
На прошлой неделе в Мартовой двоих знакомых на воде принял "Беркут" с рыбнадзором. С сетями, но без рыбы. "Вы попали, качели, сейчас поедем, под видеосъемку" и т.п. Начали с 1000, сошлись на 400. Неискоренимо!

Брехня это все! Знаю не по наслышке от друга в рыбинспекции ,что беркут не подкупаем, кто-то и 4000гр давал не берут (что странно:confused:)
Но тем не менее рыбу ловят сетями и сдают на местный базар на таранку.
Кстати сегодня плавала резиновая лодка за селитерамии никто не гонял ее.
 
Брехня это все! Знаю не по наслышке от друга в рыбинспекции ,что беркут не подкупаем, кто-то и 4000гр давал не берут (что странно:confused:)
Но тем не менее рыбу ловят сетями и сдают на местный базар на таранку.
Кстати сегодня плавала резиновая лодка за селитерамии никто не гонял ее.
ОК, значит я брехун. Но кто ловит сетями и сдает на базар. Беркут, браконьеры? Текст немного... непонятно написан.
 
ОК, значит я брехун. Но кто ловит сетями и сдает на базар. Беркут, браконьеры? Текст немного... непонятно написан.

Но тем не менее рыбу ловят сетями и сдают на местный базар на таранку.
Вот это непонятно и мне! КТО???
 
Ну что тама, был кто на льду? :)
 
Не пущают!!! Говорят скоро пулеметчиков подтянут!!!!!!!!!
Пы.Сы. а серьезно - на льду немного снега, что еще?
2Пы.Сы. а список зимовальных ям не менялся со времен СССР.
 
Людей на льду с каждым годом всё больше, а рыбы- всё меньше :(
 
Людей на льду с каждым годом всё больше, а рыбы- всё меньше :(

Да это понятно. Интересно другое, в связи с зарыбливанием этой осенью, пускают ли на лед рыбачить бесплатно? Или берут плату? Или не пускают вообще?

p.s. Я то не рыбак, я сочувствующий ;)

Уж очень не хотелось бы увидеть в скором времени колючую проволоку вокруг вдхр.
 
Да это понятно. Интересно другое, в связи с зарыбливанием этой осенью, пускают ли на лед рыбачить бесплатно? Или берут плату? Или не пускают вообще?

p.s. Я то не рыбак, я сочувствующий ;)

Уж очень не хотелось бы увидеть в скором времени колючую проволоку вокруг вдхр.

Пускают, без денег.

А вот с последним сложней, там не проволкой колючей огораживают, а нестыдными заборами. Тянет властьимущих комаров покормить.
И места для электората с каждым годом меньше.
 
Пока что пускают... но уже начинают попугивать ;)
 
Дожили за рыбалку уже платить надо...
 
Уже за все платить Нада. Даже за воздух
 
вспоминаю сказку про Чиполино: новый налог за дождь и за прошлогодний снег...
 
Назад
Зверху Знизу