А сноубордисты и любители горных лыж есть? Уже придумали, где этой зимой кататься?

Ха, уговорили.

Светлана 02-21 15:20 Два дня назад вернулась с Буковели!!!
Покатались просто супер, а вот сервис и отношение гуцул просто кошмар, такое чуство, что ты чем-то обязан.
Хамство на прокате лыж, на входе на подьемники.
Лучше поехать в Польшу или Словакию...)))

Yevgeny 03-25 11:17 Буковель выгодно отличается от других, еще советизированных карпатских поселений. Но, господа, берегитесь тамошних ресторанов! 11-го марта 2011 года отметили с женой семейный праздник в ресторане "Ра" (Форель, рыбалка). Дорогое и с виду красивое рыбное блюдо обошлось нам "дополнительно" тем, что у меня живот болел 2 дня, а у жены -- больше недели, и еще лечение потом. И что еще удивило: когда пожаловались местным, услышали: "Да, это часто бывает".

Анна 05-13 18:17 Вернулась оттуда позавчера,единственно,что порадовало горный воздух и лечение.Сервис у них хромает,цены поднебесные,вокруг стройка кипит,вырубали половину Карпат,деревня паляница совсем лысая,одни недостроенные отели,хавали в кафе Бугильпо санаторно-курортной путевке завтрак,обед и ужин,а оказываетя я должна была давать официантам чаевые и это при оплаченой путевке!!!!Больше не поеду и всем своим расскажу...

Это вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть конечно же и положительные отзывы.
Но как по мне, зачем платить за номер 500 грн (цена с последней ссылки), если за те же деньги я могу жить в той же Польше, иметь все необходимое под рукой, включая сауну, тренажерный зал и т.д. бесплатно, и не иметь чувство, что меня, извините, наебали.

:D
"И боже Вас сохрани- не читайте советских газет перед обедом!!!
--так никаких больше и нет...
--так никаких и не читайте!!!"
(с)


ну,что я тебе могу на это сказать...постное унылое говно.
на всех нормальных горнолыжных сайтах есть отзывы.
как плохие.так и хорошие.
есть даже темы типа "чужие грабли"
а доверять тому,что пишут абсолютно случайные люди я никогда не буду,т.к. доверяю тому кругу в котором общаюсь.

и слава богу ,что не поедут!!!!
а то зае..ли там всякие мАсквичи,пшеки,немцы и прочее.
вплоть до англичан.

а штуцер евро с чела за неделю Австрии--конечно хорошо,но у меня бук на троих обходится в меньшую сумму.
 
и слава богу ,что не поедут!!!!
а то зае..ли там всякие мАсквичи,пшеки,немцы и прочее.
вплоть до англичан.

а штуцер евро с чела за неделю Австрии--конечно хорошо,но у меня бук на троих обходится в меньшую сумму.

Что еще раз и следовало доказать, у всех вкусы разные, понятие хорошего отдыха разное. Может вам всегда везет и вы попадаете на хорошее жилье, с хорошим питанием и сервисом и дешево. А я лотереи не хочу.
 
Что еще раз и следовало доказать, у всех вкусы разные, понятие хорошего отдыха разное. Может вам всегда везет и вы попадаете на хорошее жилье, с хорошим питанием и сервисом и дешево. А я лотереи не хочу.

канешн.
особенно,если зарание начитаться "отзывов":D
ибо давно замечено--если приезжаешь с "фе!!" на фейсе,то отдыха не будет;):D
 
А мне в Буке понравилось. Жил в Яремче, снимали коттедж. Брал скипас на неделю 1200-1300, точно не помню. Никто не хамил, все были вежливы и отзывчивы. В Польше говорят скучно. Тем кто хочет просто поспускаться может и нормально, а что бы хорошо покататься нужно ехать в Буку. Это слова не мои, тех кто были и там и там.
В Европе безусловно сервис лучше.
Я за Буку)
 
:D
"И боже Вас сохрани- не читайте советских газет перед обедом!!!
--так никаких больше и нет...
--так никаких и не читайте!!!"
(с)


ну,что я тебе могу на это сказать...постное унылое говно.
на всех нормальных горнолыжных сайтах есть отзывы.
как плохие.так и хорошие.
есть даже темы типа "чужие грабли"
а доверять тому,что пишут абсолютно случайные люди я никогда не буду,т.к. доверяю тому кругу в котором общаюсь.

и слава богу ,что не поедут!!!!
а то зае..ли там всякие мАсквичи,пшеки,немцы и прочее.
вплоть до англичан.

а штуцер евро с чела за неделю Австрии--конечно хорошо,но у меня бук на троих обходится в меньшую сумму.

А какие для тебя отзывы не являются постным унылым гавном, при условии, что они из интернета?
И нахрена тогда вообще было говорить "напишу отзывы с инета", если в итоге коммент на них - та это все гавно?
Держал марку "ахуенен" и "все знаю" до конца:клас::клас:
 
В Харькове зимой кататься нужно на кайте!!! У нас для этого существуют прекрасные поля, озера и ветра! :клас:

Кого интересует, процесс катания отражен в моем альбоме ;)
 
Это точно!!!
И странно, что люди не особо в нашем городе этим занимаются, можно сказать вообще не занимаются, а толпами стоят в очередях на пупырышках, с такими громкими названиями!!! ;)))
Может я неправ?! И не всем надо каталки и драйва?!?! Хотя по процентному соотношению, получается что всё-таки подавляющему большинству нравится просто тусить в красивой спортивной одежде и просто быть причастным типа к "экстриму";)))

А ведь какие мегакаталки с кайтом под Харьковом случались!!! Каждую зиму больше 40 выездов!!! Скорость, манёвр, путешествия, мегапозитив, гул в коленях и песня в душе!!! И все это в 15-40 минутах езды от дома!!!:)
Сидишь на работе, и не понимаешь, как такое может быть?!?!?! (так работу и бросил ;))))

Удачи всем и побольше ветра со снегом!!!;)
 
Это точно!!!
И странно, что люди не особо в нашем городе этим занимаются, можно сказать вообще не занимаются, а толпами стоят в очередях на пупырышках, с такими громкими названиями!!! ;)))
Может я неправ?! И не всем надо каталки и драйва?!?! Хотя по процентному соотношению, получается что всё-таки подавляющему большинству нравится просто тусить в красивой спортивной одежде и просто быть причастным типа к "экстриму";)))

А ведь какие мегакаталки с кайтом под Харьковом случались!!! Каждую зиму больше 40 выездов!!! Скорость, манёвр, путешествия, мегапозитив, гул в коленях и песня в душе!!! И все это в 15-40 минутах езды от дома!!!:)
Сидишь на работе, и не понимаешь, как такое может быть?!?!?! (так работу и бросил ;))))

Удачи всем и побольше ветра со снегом!!!;)

да всё правильно.
ток вот :
1.малоснежные зимы,а по льду водоёма убивать скользяк не очень хочется.
2.вечером не покатаешь,на горках-до 23.
3.сильная зависимость от ветра,штиль у нас достаточно часто(как в данную минуту)

не агитирую "против"
наоборот.
сам не пробывал,но обязательно приеду учиться.ещё и семью привезу.
 
Skyworker, X-country хороша реклама =)))
У всех свои интересы и возможности, а распинаться что кайт круче борда - глупо.
 
Skyworker, X-country хороша реклама =)))
У всех свои интересы и возможности, а распинаться что кайт круче борда - глупо.

;)))
Жить вообще глупо!!!
И с кайтом без борда, очень глупо;)))

Да и вообще, чё тут трындеть, поеду-ка сегодня покатаюсь;)))
 
давайте с первым снегом поедем кататься на лыжах под харьков
 
;)))
Жить вообще глупо!!!
И с кайтом без борда, очень глупо;)))

Да и вообще, чё тут трындеть, поеду-ка сегодня покатаюсь;)))
Так не живите, если глупо:)
По земельке покатаетесь?)

давайте с первым снегом поедем кататься на лыжах под харьков

Это куда?
Хотя первого снега наверно еще долго ждать =)
 
блин ну когда же будет снег???
 
Skyworker, X-country хороша реклама =)))
У всех свои интересы и возможности, а распинаться что кайт круче борда - глупо.

Кайт с бордом - вот это круто! :yahoo:
Кому интересено, приходите, попробуйте и решите для себя что круто.
 
+1 за ближнюю Европу, по Карпатам прикольно летом пеши погулять, в той же буке цену на жилье сложить не могут, где-то перекусить - тоже пол миллиона)
 
Ищу трансфер и проживание Харьков - Гудаури -Харьков

Типа как ребята предлагали в прошлом году

kharkovforum. ком /showthread.php?t=2067101
"Едем в Грузию кататься на горных лыжах - перенос старта на 27 января!"
Если кто знает кто таким занимается, отпишитесь плиз в ЛС
 
Ну полноте Вам господа собачиться про борды - кайты. Давайте по существу. Зима близится, нужно думать что-куда-как?!
Мои предложения следующие, есть куча перевозчиков промышляющие перевозками в сторону Карпат/Грузию/Польшу/Болгарию и т.д. Давайте поищем их пообщаемся, и придумаем регулрные поездки. Например в Буковель или того лучше Драгобрат можно хоть раз в неделю ездить автобусом.
Когда-то видел рекламку что с Киева возили с четверга по воскресение в Карпаты со стоимостью всей поездки менее 1000 грн/чел. Вот и давайте массово подумаем и сорганизуем. Я думаю настоящие любители и фанаты снежного склона меня поддержат.
Вот я например как большой любитель Драгобрата могу взять на себя организацию по проживанию на Драге.

P.S. Кстати мы с женой едем этой зимой на Домбай, кто с нами желает давайте кооперироваться вместе веселее.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу