• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джигурда признался в любви Савченко

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Джигурда признался в любви Савченко

Актер, который может быть депортирован из России за нарушение миграционного режима, заявил, что намерен стать новым президентом Украины.
Также шоумен признался в любви к депутату Верховной Рады Надежде Савченко и лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Об этом пишет интернет-издание "Миртесен".

«Когда Савченко держали в России, я публично заявлял, чтобы ее выпустили. На Донбассе меня даже выгнали, потому что я говорил, что не надо сепаратизма, потому что надо решать все в Украине», — заявил он. Когда именно артист намерен баллотироваться — не уточняется.

14 ноября Rambler News Service сообщил, что ФМС начала проверку законности пребывания Джигурды в России. От актера потребовали подтвердить, что он постоянно проживает в Москве, и сообщить адрес.

Ранее адвокат Сергей Жорин подал заявление в УМВД по Красногорскому району Подмосковья с требованием проверить, на каких основаниях Джигурда, который является гражданином Украины, находится в России.

Напомним, Никита Джигурда родился на Украине, с 80-х годов живет в Москве. Известен рядом ролей в кино, а также эксцентричным поведением. В 2008 году актер женился на фигуристке Марине Анисиной. В настоящее время суд рассматривает иск спортсменки о расторжении брака.
7c0e7fd0_1.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та он ещё со школы на неё надракивает)
 
к Ляшку в партию
 
тупой неудачник
 
ТС уже скатился ,по помойкам лазит и тащит от туда новости на форум
 
Забавно этого дегенарта охрана ебаря его нынешний жены отмудохала недавно.
 
Вот нах тащить на форум всяку срань-что пязнул джига, жирик и прочие клоуны?!
 
от слов джигурда - у меня такая реакция:рл:
 
Хуй, пизда, Джигурда. Не напрасно народ придумал это выражение.
 
Джигурда - это фейерический конь.
 
Назад
Зверху Знизу