В Харькове планируют высадить 2 миллиона цветов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196734
В Харькове планируют высадить 2 миллиона цветов

Первые работы на городских клумбах планируют начать 25 апреля. А сейчас в Харькове уже высадили более полутысячи деревьев


photo_big.jpg


«В этом году мы порадуем харьковчан большим ассортиментом всевозможных разноцветных петуний, а также лиственно-декоративных растений. Это ахирантес двух цветов, альтернантера трех видов, чтобы подчеркнуть красоту той же петунии. Для особенно торжественных мест мы вырастили достаточно большое количество ковровых растений. К ним относятся бегонии, седумы разных видов», - рассказала главный агроном СКП «Харьковзеленстрой» Валентина Есаулова.

В то же время, как сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин, этой весной в городских парках, скверах, на площадях и улицах Харькова уже посадили 504 дерева. Город украсили липы, ясени и деревья других пород.

Всего в планах на этот год – высадить 2 тыс. 600 саженцев, пишет пресс-служба горсовета.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове планируют высадить 2 миллиона цветов

за 2 млн долларов.

пилять, лучше б залатали 2 миллиона ям на дорогах!
))

та за 20 лет можно было бы не ямы залатывать, а вообще дороги в городе сделать. включая и дворы.
 
Цветов на могилах ненавистников Украины пусть высадят.
 
шокогеполадничек ты наш, что ж ту коментировать - люди красотень делают .... А вот если бы намалякал БЮДЖЕТ данной красоты, вот тогда б можно было б что-то прокоментировать. А так, как всегда окажется что петунии закупили по цене орхидей, а садить их будут на навоз от жарптиц.
Может стоит Харькову квадрат Малевича выкупить? Тоже ведь красиво.

... голландских ... а я их нах потопчу.... и всё такое на них сделаю
Не удивил, ты и так на хф всё это делаешь.
 
даже, если один горшочек с цветочком по себестоимости будет стоить 3-5 грн,
хотя это смешно , по итогу получаем 6-10 лямов,
и кто-то их заплатит, а оно нам надо?
21751e5a7fb@800x534_0x59f91261_8738178291394186138.jpg

киньте в меня репу если я вру
 
даже, если один горшочек с цветочком по себестоимости будет стоить 3-5 грн,
хотя это смешно , по итогу получаем 6-10 лямов,
и кто-то их заплатит, а оно нам надо?
21751e5a7fb@800x534_0x59f91261_8738178291394186138.jpg

киньте в меня репу если я вру

После сюжетов возмущения по местным каналам про дороговизну переименования улиц, а в бюджете заложено было 10 лямов (это без утвержденных позднее, ещё нескольких на снос сапог членина), ждите новых сюжетов с хвалебными отзывами тех же харьковчан, о том как красиво в городе-саде.
 
вместо того, чтобы высадить 2 млн цветов, лучше посадите одного гепу! :увага:
 
1282765775_2.jpg

а такое низя высадить?
оч ннада :ги:
 
Никто его не посадит и все прекрасно это знают. Так что теперь? И цветы не садить? Пусть всё будет серое и унылое?

вам это должно нравиться - это так соответствует вашему настроению :незнаю:
 
так шо там с темой?
 
ну . где садить будут :курю2:
 
Назад
Зверху Знизу