• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предыдущие пиздецы ХФ. Ностальжи-тема

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Предыдущие пиздецы ХФ. Ностальжи-тема

Давайте вспомним ранние плохие ситуации с нашим форумом.

Из глобального вспоминается:

1. Какая-то кража паролей-явок через приложение для Виндовс.

2. Откат форума на пару дней назад. Так я просрал свою очередную мега-важную тему и пару номеров телефонов в личке

3. Какие-то кул-хацкеры проучили людей с паролями вида "123456".

А что помните вы? Как на вас отразились предыдущие катастрофы местного масштаба?
 
2. Откат форума на пару дней назад. Так я просрал свою очередную мега-важную тему и пару номеров телефонов в личке

Пам'ятаю це, репо та постодрочери тоді лезь з глузду не з'їхали.
 
Я это не помню честно...
Помню Ferox через sql инъекции в админку залез :)

точно не помню. Но, был клиент под винду (типа как Тапаталк сейчас). Когда интернет стоил намного дороже воды из крана, некоторые его юзали.

А потом что-то такое нехорошее случилось, типа спиздили прослойку (для общения приложения и форума) у какого-то студента, и пошалили. Потом клиент этот убрали.
 
Я это не помню честно...
Помню Ferox через sql инъекции в админку залез :)

Его наказали или похвалили??
Еще недавно был балет, что-то там менялось втпоиске, но то было планово!
Еще были доссатаки периодические:rolleyes:
 
Это про Сити? А за что? Что тогда было?

Ну и это не связано с техническими проблемами, как я понимаю
 
Я помню осень прошлого года, физический крэш сервера, улёт части таблиц... как я подымал всё из дампа суточного бэкапа, комбинируя живые таблицы (темы и посты остались целы, к счастью) с таблицами "из бэкапа". Но это не на два дня откат был, а на несколько часов, буквально :)
 
Я помню осень прошлого года, физический крэш сервера, улёт части таблиц... как я подымал всё из дампа суточного бэкапа, комбинируя живые таблицы (темы и посты остались целы, к счастью) с таблицами "из бэкапа". Но это не на два дня откат был, а на несколько часов, буквально
Ты ужасно умный. :жах:
Может, даже умнее, чем мой кот. Я это допускаю.
Это так :любов:
 
Забанили к єбєням. З часом вибачили.

Разве такое прощают?:eyecrazy:

Я помню, как Димокс забанил всех флудеров Главного, они откочевали на другой форум, и тот не выдержал нас, владелец едва руки на себя не наложил. :ги:

Гыыыыыы:yahoo: такого флкда этот форум никогда не видел??:D

Ты ужасно умный. :жах:
:

:іржач::іржач:
 
Посоны, как подписаться на ua в тапателк на iOS? А то прикрепленную тему быстро зафлудили, вопрос потерялся. Поиском через приложение не находит.
вот я б с удовольствием, но я не знаю :незнаю:
может там еще раз попробуешь спросить?
 
Я помню, как Димокс забанил всех флудеров Главного, они откочевали на другой форум, и тот не выдержал нас, владелец едва руки на себя не наложил.
Помню... Это было не смешно...

Звонит человек, помему Немо и говорит примерно:
- Там флудеры которых ты забанил, довели человека до состояния... Вообщем он наверно повесился.

:eek: Охуеть. Как повесился? Кто повесился? Кто его довел? Фамилия есть? Нет. Адрес есть? Нет. Телефон есть? Нет. Но есть юзер который знает юзера, который знает как его зовут.

Слава богу он не повесился, а забухал или вообще ничего не было...
 
Звонит человек, помему Немо и говорит примерно:
- Там флудеры которых ты забанил, довели человека до состояния... Вообщем он наверно повесился.

Охуеть. Как повесился? Кто повесился? Кто его довел? Фамилия есть? Нет. Адрес есть? Нет. Телефон есть? Нет. Но есть юзер который знает юзера, который знает как его зовут.
Да, было ужасно, я помню.
Но прошло столько времени, знаешь. И тогда не было войны. И я думаю - боже мой, как же мы все тогда были счастливы.
 
Но прошло столько времени, знаешь. И тогда не было войны. И я думаю - боже мой, как же мы все тогда были счастливы.
Ооо, да..:(:( я часто об этом думаю.. Какие же мы были счастливые до 2008, 2009.. А потом эти падлы выбрали овоща.. и понеслась... :рл:
 
я помню как какой-то хакер взломал форум около года назад и его директор помог разрулить ситуацию
 
Назад
Зверху Знизу